Детское здоровье
Кислородный коктейль
Что вы можете сказать о кислородном коктейле???В школе предложили давать ребенку насколько это полезно и зачем он нужен вообще может быть это обычное выкачивание денег???
Попробуйте! Знете как класно! Сочетание вкуса и пользы!
НЕ, это полезно - безмедикаментознаяпрофилактика глистной инвазии, ОРВИ, детям это просто нравится
Кислородный коктейль - сладковатая воздушная пена, состоящая из пузырьков кислорода, пенообразующего вещества и фитонастоя (лекарственных или витаминных препаратов и вкусовых добавок, если они необходимы) .
Для «кислородных баров» и домашнего использования применимы соки, морсы и даже газированные напитки.
Употребляют коктейль для общего улучшения обменных процессов в организме. Коктейль помогает сконцентрироваться и улучшает память, усиливает иммунитет, нормализует сон, улучшает зрение.
Это естественный природный способ избавиться от головной боли, увеличивает выносливость, является немедикаментозным способом снижения веса, успокаивает и стабилизирует нервную систему, служит гарантией хорошего настроения.
Благодаря повышенному потреблению кислорода в самых комфортных условиях оказывается сердечно-сосудистая система, нормализуется артериальное давление.
А что говорить про желудочно-кишечный тракт и обмен веществ, если уже через несколько дней приема нормализуется микрофлора, улучшается почечный кровоток. а значит, лучше расщепляются полезные для организма вещества, быстрее выводятся токсины и конечные продукты обмена веществ. Кожа на лице становится свежее и чище.
Откуда же такая эффективность? Врачи объясняют это тем, что через желудок в ткани поступает примерно в 10 раз больше кислорода, чем через легкие.
очень вкусно и полезно. доставка кислорода прямо к внутренним органам, практически к клеткам.. . так что и не раздумывайте-соглашайтесь!!!
я помню давно покупала, но эффекта не увидела никакого, от витамин и то больше толку
Нужная вещь организму и приятно вкусная.