Детское здоровье

Кислородные коктейли.Нужны ли они или это деньги из воздуха делают?А привыкание возникает?(предлагают в детском саду)

Привыкания не будет, это вкусно и вреда никакого нет. Стандартный уровень концентрации кислорода в атмосфере - 20,94%
В городах уровень кислорода снижаеться до 20,5%.Большое влияние на этот процесс оказывают промышленность и автотранспорт.
Ситуация усугубляеться выбрасываемый промышленностью и автомобильным транспортом монооксидуглерода (СO), который являеться конкурентом кислорода за связывание с гемоглобином крови, и препятствует его поступлению в организм человека. Вследствие этого возникает недостаток кислорода для осуществления физиологических функций организма, что приводит к возникновению различных заболеваний. Медицинская статистика наглядно доказывает, что горожане более подвержаны таким заболеваниям, как рак, всевозможные аллергии, головные боли, депресии и т. д.

Кислородные коктейли – недорогое эффективное средство восстановления здоровья, возможность полноценно жить и работать в любых сложных экологических условиях.
Милена Скубкова
Лучший ответ
Это не энергетик, а кислород именно так и действует, бодрит, заставляет работать весь организм, жаль что в нашем саду не предлагают такое, я бы и ногами и руками.
..victoria ..
Привыкания не возникает, в полезности сомневаюсь. Я бы лучше просила травяные чаи с медом
Каламкас ********
не из воздуха, а из кислородного баллона. Никакой эйфории коктейль не вызывает. В интернете много чего пишут, и часто полную ахинею.
Гулия Дюсенова
Деньги из воздуха.
Никакого привыкания. Если есть возможность, то хорошо, это полезно! Происходит насыщение кислородом (особенно после нашего лета).
АЛЕКСАНДРА ИГНАТОВА - ОТКУДА???? у вас такая!!!! информация???? чушь полнейшая!!!! в состав кислородного коктейля входит сок-основа плюс сиропы витаминные например шиповник вспенивается смесь при помощи аппарата при прогонке через нее сжатого кислорода и все!!!! очень полезно никакого привыкания и НИКАКИХ БЕЛКОВ!!!!
это очень полезно! насыщает организм кислородом. а его нам щас ого как нехватает. особенно в больших городах. соглашайтесь!
соглашайтесь, это очень полезно, сама если есть возможность их пью!
хорошая вещь, никакого привыкания, иммунитет поднимает
а если у ребёнка алергия на яйца-то ведь нельзя-он же из белков сделан!
Альфия Мурзакова ОТКУДА????у вас такая!!!!информация????чушь полнейшая!!!!в состав кислородного коктейля входит сок-основа плюс сиропы витаминные например шиповник вспенивается смесь при помощи аппарата при прогонке через нее сжатого кислорода и все!!!!очень полезно никакого привыкания и НИКАКИХ БЕЛКОВ!!!!