Детское здоровье

что нельзя есть когда кормиш грудью?

Все можно если нет аллергии. В начале кормления, питаетесь по диете, не жареного ни копченого, цитрусовые, шоколад исключить, молоко. Затем, каждый день добавляете один продукт и смотрите на реакцию малыша. Например, съели апельсин, кормите весь день, на следующий день смотрите, нет ли реакции-стул, кожа в норме, значит добавляете еще один продукт, на следующий день смотрите. Я в недели уже все абсолютно ела. Кормила до года.
Saule Nurgalieva
Лучший ответ
Постарайтесь включать в свой дневной рацион все группы продуктов: мясо, рыбу, молоко, хлеб, крупы, растительное и сливочное масло, овощи, фрукты, соки и даже кондитерские изделия. Сахар в ограниченных количествах тоже нужен организму и Вашему, и малыша. Шоколад, какао, цитрусовые, клубника, орехи, мед, креветки являются очень сильными аллергенами!
То, что вызывает негативную реакцию Вашего малыша. Это уж подберите сами...
Чепура Елена
Цитрусовые, шоколад.
Дарья Тарас
Можно всё,но в меру.
Нежелательно есть лук и чеснок. молоко приобретет неприятный вкус и запах
Rita Vitkov
Множно все. Ну в разумных пределах. ПРосто правельно питайтесь. Спиртное конечно нельзя. Если у вас или у кого-нибудь есть аллергия, то нужно первое время воздержаться от некоторых продуктов. По тихоньку ввдить различные продукты и смотреть реакцию ребенка.
если совсем маленький, то капусту, у них от неё колики
Все красящие, сладкие, горькие короче можно лопать бульончики мяско и то не много, молочное и все
Цитрусовые, жареное, копчёное, шоколад, спиртное, майонезы, кетчупы.