Детское здоровье
Нет груди, что делать?
Мне 17 лет, груди как не было, так и нет. У всех ровесниц нормальная сформировавшаяся грудь, а у меня только еле видные очертания. По маминой линии у всех женщин грудь 2-3 размера, по папиной тоже. И расти грудь начала рано. Мне плакать от этого охота. Уже не судьба, что вырастет?
поработать над избавлением комплексов и обретением самодостаточной независимости от чужих мнений ( одно это сделает Вас исключительно привлекательным человеком для окружающих ) идеально- принять свою внешность, полюбить ее, не пытаться быть кем-то другим . а именно собой, благодарить судьбу за счастливую индивидуальность, сисястых кукол - пруд пруди, а ярких индивидуальностей- дефицит... сделайте свою внешность гармонично- стильной... успех у мужиков- гарантирован.. поверьте их привлекают в первую очередь выражение глаз, интонации уверенность в себе, как в королеве бала по праву рождения, а не сиськи и жопы ...
Есть еще попка. ;-)
18 лет, пластический хирург. Или жить с тем, что дано
Капуста в этом деле помогает, а ещё залёт)
Жить дальше! Большинству вообще пофигу на грудь. Это только девушки почему-то считают, что парням важна грудь.
А многим нравится именно маленькая.
Можно отжиматься, это увеличит мышцы груди. А ещё на диету по потолстению сесть, чтобы и жировая прослойка увеличилась.
Но лучше не заморачивать этим и жить дальше, как есть. Зачем нарушать организм? Ему виднее, каким он должен быть.
А многим нравится именно маленькая.
Anastasija Molotkova
Да смотрю даже тупо в вк в пабликах картинки с девушками - объемные бедра, большая грудь - парням нравится. и майки хорошо смотрятся и платья с декольте, а мне не одеть, т. к доска. завидно!
а кто тебе сказал, что только большая грудь нравится?
всё ещё впереди ...
да уж
это всё в переди
Надо к маммологу сходить сдать на гормоны (обязательно). Мне сорок а грудь поместится в ладошке, извините, ребенка. Да, мечтаю до сих пор иметь большую красивую грудь!! Но природа дала такую. Ничего страшного, сейчас понимаю, это не главное (мужского внимания хватает) больше для себя хочется... Но если она маленькая, пусть так и будет, главное здоровая! Рак груди стоит на первом месте по смертности у женщин. Люби ее какая есть!! И здоровья ей!
забей.
Anastasija Molotkova
Не так просто. Хочется красивую грудь, чтобы декольте носить можно было нормально.
Ой да зачем она нужна? В наше время главное это попа.
А если так уж грудь захотелось иметь, тогда используй хирургическое вмешательство.
Импланты!