Детское здоровье

Кто знает нужно ли разводить МАСЛО ТУИ для закапывания ребенку в нос при аденоидах? Если да, то чем?

Масло туи в чистом виде капать нельзя. Вам нужно купить гомеопатическое лекарственное средство ТУЯ ДН (для носа) . Там 90% вазелинового масла, 10% масла туи. Вот его разводить ничем не нужно. Оно уже специально разработано для закапывания детских носиков. Используется при хроническом рините (насморке) и аденоидах. Является очень эффективным средством в лечении.
Здоровья ребетенку и счастливого детства!
Будем бороться с аденоидами вместе!
Kamila
Лучший ответ
Нет, разводить его не надо ничем, оно готово для использования.
Почему все на самом дорогом, на детях, эксперименты ставят? Хоть возраст ребенка укажи. А показать ребенка старшему по разуму? Уверена, что это действительно туя а не х... уя?
Я)
Я )))))))))))))
Только у доктора спросить и то.. . однажды попробовала закапать себе альбуцид, чтобы узнать, почему доченька так сильно плачет, так мне по мозгу так резануло болью, что я больше не стала закапывать. Проверяйте на себе, тогда и ребенок будет вам доверять.
Гм. А зачем его разводить?
@@
@@*милашка* @@
тут лучше не спрашивать у людей а обратиться к специалисту!!!!
Как ароматерапевт: масло туи имеет очень сильное воздействие на организм и применят его необходимо ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ СПЕЦИАЛИСТА, НО ЕСЛИ Вам все-таки хочется его использовать, то 1 каплю туи разводят в 30 мл основы: оливковое, персиковое, миндальное, подсолнечное масла. Но я бы рекомендовала сначала провести несколько сеансов холодных инголяций: накапойте 1-2 капли масла в аромамедальон, на носовой платок, на уголок подушки и подышать 5-7 минут, перерыв между ними - 1,5-2 часа. И обратитесь к специалисту!!!!
если масло туи гомеопатическое, то разводить ничем не надо . капайте по инструкции. Очень хорошее средство! Если эфирное масло-не занимайтесь самолечением, Вообще при аденоидах промывайте нос утром и вечером "долфин". В аптеке продается. Эффект потрясающий.!!