Детское здоровье
подскажите. как и чем лечить аденоиды 1 и 2 степени у ребенка 6 лет .лор назначила лазеротерапию и масло туи
От масла туи проку никакого. Для того, чтобы лазеротерапия помогла, нужно несколько курсов с перерывами пройти. И про этот метод лечения идёт спор, было замечено, что у некоторых после лазеролечения ещё хуже стало. Лично я бы обратилась к иному отоларингологу за назначениями. Не болейте!
У ребёнка забита лимфатическая система. Её Можно и Нужно чистиь! Есть специальные программы очистки, на травах. Обязательно почистить кишечник. Клизмы не помогут, а только добавят дисбактериоз.
ноги в тепле и Используй «Роз Амарант» Амарант - широколиственное однолетнее травянистое растение 3-4 м высоты с множественными нарядными соцветиями содержащими семена.
Широчайший спектр применения амаранта объясняется наличием во всех частях растения огромного количества биологически активных веществ: аминокислот, микроэлементов, витаминов, протеинов и др. Амарант с содержанием протеинов 13-19 % имеет наибольшее совпадение с теоретически рассчитанным идеальным белком. Коэффициент оценки к идеальному белку — 75. Ценным продуктом, производимым из семян амаранта, является амарантовое масло. Оно содержит 67% полиненасыщенных жирных кислот (Омега-6), лецитин, витамин Е и большое количество сквалена. Сквален впервые был получен из печени глубоководной акулы. Это замечательное соединение насыщает ткани и органы нашего организма кислородом. Амарантовое масло содержит 8% сквалена, а печень акулы 1,5%.
Ученые считают сквален антиопухолевым фактором. Он повышает силы иммунной системы.
Рекомендуется:
при инфекционных и грибковых заболеваниях
при заболеваниях желудочно-кишечного тракта
при сыпях, экземе, язвах и подобных повреждениях кожи и слизистых
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
Применение: Во внутрь 1-3 столовые ложки в день. Наружно - смазывать кожу, слизистые. Усваивается быстро и эффективно.
Рекомендуется:
при ожогах, пролежнях, прыщах
для предупреждения образования морщин
нам масло туи помогло от аденоидов, мы капали 2 раза в день, сильно запрокидывая голову. 1,5 мес не переставая
самый простой способ помог всем родным и знакомым.
1ст. ложка меда
1ст. ложка молока
1ст. ложка мыла хозяйственного натертого на мелкую тёрку
1ст. ложка лукового сока
всё перемешать поставить на теплое или водяную баню, до образования однородной смеси. остудить и после этого нанести на ушную палочку немного этой мази и засунуть в нос по глубже на час, и так делать 28 дней, месяц перерыва и опять повторить. После этого про аденоиды можно забыть.
Побочный эфект один много чихаешь, сама так вылечилась!!!!
1ст. ложка меда
1ст. ложка молока
1ст. ложка лукового сока