правильно!
изучайте и отказывайтесь: пусть ваши дети болеют оспой, корью, ДЦП и прочей заразой - по полной форме.
лучше будет, если ребенок умрет от кори, не правда ли?
Детское здоровье
вчера умерла девочка 3 месяца было. от АКДС. я в шоке. мы инфанрикс сделали 1 и то она плохо отошла. Как же быть дальше
Прививки сейчас не качественные!
Прежде чем делать, ПОДУМАЙТЕ хорошенько!
Да и делать надо привычные (БЦЖ, от кори,
от столбняка, от полиамилита... )
остальные - ерунда!
от столбняка, от полиамилита... )
остальные - ерунда!
АКДС связывают с синдромом внезапной смерти. Когда в Японии перенесли сроки вакцинации на год, то по синдрому внезапной детской смертности она сразу же оказалась на последнем месте т. к. показатели смертности резко сократились до самого что ни на есть минимума.
Почитайте состав, почитайте список возможных осложнений.. .немудрено!
http://www.npl-rez.ru/litra-3/priv_5.php
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/diseases/injection.htm
А мы все сделали, которые положены по возрасту. Слава Богу, все обошлось
Жаль, что нет возможности комментария. Alex, что ж Вы злобитесь так? Грех такими фразами разбрасываться. Подумайте, у людей горе какое.. .
А родителям малышки сочувствую и выражаю свое соболезнование. Больше нечем помочь..
Чем и кем доказана связь прививки и смерть девочки?!
ДЦП - не зараза, а чаще всего последствие халатности, не профессионализма медиков.
корь кст лечится.
А что вы хотели от АКДС? почитайте состав, там все понятно.
Дальше вам надо установить имунный статус и прежде чем колоть что-то сначала узнать, а оно вам надо? поможет?
Это центр иммунологии должен определить. Может вам вобще мед отвод дадут.
корь кст лечится.
mart1803@list.ru Это у многих сейчас происходит.
Вчера тоже разговаривала со знакомой. ЕЕ внуку (5 мес) поставили АКДС. у ребенка в течение четырех дней темперутура была под сорок.. Отвезли в инфекцию под капельницей лежал. Теперь весь покрылся красной сыпью, не ест не чего. Все выплевывает. Пора бы уже мозги включать и думать что делаем! Может раньше и вакцины качественней были, может мы здоровей. Я своим уже второй год не ставлю не каких. За это время простудой болели всего один раз. Еще другая знакомая сказала, (много лет в аптеке раб). что импорт. вакцины лежат месяцами на таможне. А потом просроченные-ставят как бесплат. акцию школьникам! Весело живем!! Потихоньку нас истребляют, калечат наших детей-а спросить не с кого!
Изучайте тему прививок!
По моим наблюдениям, ВСЕ, кто не поверхностно их изучил, а внимательно, про каждую вакцину, про каждую болезнь, от которой прививают, ВСЕ они ОТКАЗАЛИСЬ от прививок.
Наводит на некоторые мысли. Не правда ли?
Мой ребёнок-инвалид с рождения. Был очень слабеньким, но прививки мы делали по плану, все в срок. Никогда даже температурой не реагировал. Я тогда даже и подумать не могла, что они могут навредить. Так что вот так. в нашем случае всё обошлось.
Просто подготовьтесь к прививке сами и ребенка подготовьте. Будьте уверены что сами не болеете, когда ребенка надо прививать; если есть показания (спросите у лечащего врача) давайте антигистаминные препараты, после прививки сейчас рекомендуют дать разовую дозу противовоспалительных средств ( нурофен или парацетамол).