Детское здоровье

А вы будете делать своему ребенку прививку АКДС в 3 месяца? Или после смерти девочки тоже боитесь?

каждый раз с опасением хожу на прививки с ребенком, слава богу эти прививки прошли давно и без осложнений, но сейчас наверно бы задумалась. Насколько я знаю, у нас (я живу в Калининграде это рядом с Черняховском) пока вроде отменили эти прививки, на время. а вообще я просто в шоке: (
Елена Егушова
Лучший ответ
Насколько я поняла, та партия прививки полностью изъята из применения.
Что касается синдрома внезапной детской смерти, это жуткое явление до сих пор не имеет объяснения.
Aizhana_1982Kz
Не советую делать. Просвятите, что за случай смерти девочки?
Самая-Самая)))
От прививки так быстро не умирают - это моё мнение. Поставили - вышли и умерла, она и подействовать не успела.
Я своим ставила, у нас всё без осложнений проходило. А вообще решать только вам.
нет, не боюсь. все прививки детям делала. после различных ДТП, показанных по ТВ, я же управляю автомобилем, после передач о беспределе в школах, оптравляю ребенка учиться и все в таком духе. ошибки совершаются в любой сфере...
Во-первых причина смерти не установлена. Во-вторых от антибиотиков тоже иногда умирают, что же не лечиться ими теперь. Благодаря прививкам побеждены многие страшные заболевания. Это необходимость. А если ребенок порежется и заразится столбняком-кого винить потом?
Нам 6 месяцев, до сих пор отказы. Но планирую прививать Инфанриксом. там коклюшный компонент безклеточный, а именно он все осложнения дает