Детское здоровье
А вы будете делать своему ребенку прививку АКДС в 3 месяца? Или после смерти девочки тоже боитесь?
каждый раз с опасением хожу на прививки с ребенком, слава богу эти прививки прошли давно и без осложнений, но сейчас наверно бы задумалась. Насколько я знаю, у нас (я живу в Калининграде это рядом с Черняховском) пока вроде отменили эти прививки, на время. а вообще я просто в шоке: (
Насколько я поняла, та партия прививки полностью изъята из применения.
Что касается синдрома внезапной детской смерти, это жуткое явление до сих пор не имеет объяснения.
Не советую делать. Просвятите, что за случай смерти девочки?
От прививки так быстро не умирают - это моё мнение. Поставили - вышли и умерла, она и подействовать не успела.
Я своим ставила, у нас всё без осложнений проходило. А вообще решать только вам.
нет, не боюсь. все прививки детям делала. после различных ДТП, показанных по ТВ, я же управляю автомобилем, после передач о беспределе в школах, оптравляю ребенка учиться и все в таком духе. ошибки совершаются в любой сфере...
Во-первых причина смерти не установлена. Во-вторых от антибиотиков тоже иногда умирают, что же не лечиться ими теперь. Благодаря прививкам побеждены многие страшные заболевания. Это необходимость. А если ребенок порежется и заразится столбняком-кого винить потом?
Нам 6 месяцев, до сих пор отказы. Но планирую прививать Инфанриксом. там коклюшный компонент безклеточный, а именно он все осложнения дает