Детское здоровье
А Вы делаете своему ребенку прививку от краснухи и почему?
нет, такими болезнями надо в детстве болеть. если уж не переболел ребенок, то можно уж лет в 16 поставить или перед планируемой беременностью и то, не факт что прививка спасет т. к с прививками так же и болеют. вон, у моей подруги дочке в годик поставили, а в 4 года она переболела краснухой! а мне вот например не ставили и болела родная сестра и я так и не заразилась, видимо не все восприимчивы. Да и столко всякой дряни в этих вакцинах типо солей ртути, алюминия, фенол...
сделали. Хуже не будет
я сделаю по-любому, потому что у меня девочка.. вот, если во время беременности женщина переболеет краснухой, то на 90 процентов родится ребенок с отклонениями и физическими уродствами,... я за прививки-это искуственный иммунитет
В интернете много чего появляется, только лечить вы будете своего ребенка сами, если не дай бог заболеет, а если у вас девочка, то прививку делать обязательно, чтобы она потом вам "спасибо" не сказала, за внуков.
В интернете каждый день появляются сообщения о том. что то там, то там умер ребенок от прививки. Я еще не сошла с ума, чтобы отдать своего ребенка в руки наших эскулапов, чтобы его накололи всякой дрянью.
Наталья Преучиль
Вот и я склоняюсь к такому же мнению!!!
Оксана Алесандрова
Чтобы вы без него делали, без интернета?
Наталья Преучиль
Я и без интернета не хотела делать!!!
Кристина Гурьянова
Ну, лечитесь дальше молитвами!
А Вы поищите в интернете информацию об этой инфекции и о тех жутких последствиях от неё.И, я думаю, решите вопрос в пользу вакцинации....