Детское здоровье

Вы делаете своим детям прививки?Почему? Почему?

Ирина Быкова
Мне делали прививки и я всем на свете переболела, то есть они укрепляют может, а может вовсе и нет .Потому как качество лекарств сейчас меня не устраивает, почему люди уверены, что там на миллионы и миллионы детей сделают качественные вакцины / Если бы вакцины были качественные, то не болели бы сотни детей сейчас . Одним словом сейчас уже так всё перепуталось от этой нарушенной экологии, что скоро будут вместо лекарства выписывать тишину, свежий воздух и нормальную еду и будем платить за это бешеные деньги! Примерно так и получилось у нас в семье, когда один из привитых детей заболел туберкулёзом после пребывания в колонии . Нам пришлось жить 5 лет в экологически чистой зоне, чтобы как то подкрепить своё здоровье, а все прививки - это доля самовнушения .
Карина Корпан
Лучший ответ
потому, потому. потому что, пока что ничего лучше против детской смертности не придумали, поэтому проделали все прививки, пока (тьфу-тьфу-тьфу) мой дитё (сын) до 12 дожил, надеюсь прививками несильно испортил
Так надо. Без комментариев.
Читаю второй день об этой теме. Про негативное влияние много полной и развернутой информации, а вот о положительной совсем НЕТ, кроме пресловутой мол это нужно делать по любому. Насторожил тот факт что не удается найти название самих препаратов (вакцин) т. е. нет возможности прочесть о них, изучить то чем собираются колоть ребенка. Вот и делаю вывод о том, к чему такая скрытность!?! У моего знакомого 4 детей, так вот 2 из них привиты, а 2 нет, те что привиты постоянна чем то болеют, те что не привиты, очень здоровые и шустрые, многие мои состоятельные друзья, тоже отказались от прививок! Кто считает что я не прав, пусть даст ссылки на название вакцин и полное исследование их. И еще, скажите кто, какая организация занимается изучением вакцин?? Посмотрите что сказал Онищенко о прививках, кто это? - гугл вам в помощь, вы удивитесь!