Детское здоровье

При сухом кашле можно ребенку поставить перцовый лейкопластырь?И на какое время,если можно?Что еще посоветуете?t нет.

Можно, но еще к этому: Обязательно!! ! Растирать ноги и руки по нескольку5-8 раз за сутки. Также можно растирать - массировать спинку и грудь. Если есть каланхоэ, закапывать его 3-4 раза по 1-2 капли. Если сок сильно жгучий, предварительно развести и опробовать на себе.
Сок каланхоэ вызывает чихание, тем самым очищаются носовые ходы, восстанавливается носовое дыхание, кроме того, чих стимулирует противовирусный иммунитет. Успехов Вам.
Анюта Рыбакова
Лучший ответ
дайте ребенку Коделак и не мучьте его пластырями
пришить кармашки в рубашёнку на груди и спинке. .
вложить в них фольгу от шоко... (можно целлофаннПакеты)
одеть ..и пусть не снимать ни днём ни ночью. .
понадобться смена - если будет потеть
(и взрослому тоже можнооо.. .
Алина Хижняк
Муслиха Апассовна Очень оригинальный способ!!! А как влияет на кашель, наоборот ребенок потеет!!! Немного повышается температура тела???
С Новым годом, с новыми проблемами. Своих детей натирал камфорным спиртом, (посмотрите противоказания. ) В комнате сухой воздух, поставте под кровать большой таз с водой и на батарею повесте большое мокрое махровое полотенце ( меняйте как высохнет) . Бронхолитин он немного подавляет кашель, кисель хорошо согревает изнутри. Алтейка детская в аптеке или нашатырно-анисовые капли не по чайной ложке а по столовой ( посмотрите противопоказания) 3-4 раза в день. Горячее молоко хорошо согревает изнутри и смягчает кашель.. .
Перцовый пластырь тяжело отлеплять. Он лучше взрослым на 2 дня ( пока греет)