Детское здоровье

Как вывести мокроту 2 месячному ребёнку?

В первую очередь- к врачу. Ребенок слишком мал, чтобы надеяться на советы малознакомых и не всегда компетентных людей.
Любовь Евсеева
Лучший ответ
Не верю, что врачи не назначили лечения. В таком возрасте ребёнка госпитализируют и лечат под наблюдением врачей. При мне лежала такая мамочка, ребёночек 2 месяцев, кашель дикий, клокочет всё внутри, и выполняли все предписания, и уколы, и капельницы, и т. д. Если мамочка пишет отказ, значит берёт полностью всю ответственность на себя. Здесь Вам никто не поможет, а если и "поможет",то только усложнить всё.
если есть мокрота то как минимум бронхит. а его надо лечить а не просто выводить мокроту. кстати многие сиропы от кашля провоцируют выработку мокроты.
Ирина Сергеева
Первый этап дегельминтизации, второй этап восстановления.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы в настойках с грудного возраста, а потом восстанавливать иммунитет. От вируса защита-коллоидное серебро, солодка от кашля. .
Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево - модулирует иммунитет и хлопродофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины. Жир печени акулы, Омега 3\60, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии, из гелецевтики витимины и минералы, как желе фруктовое MIN, антиоксиданты EXO.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то.
Людмил@ *****
Обязательно!! ! Растирать ноги и руки по нескольку раз за сутки 8 – 10 раз с некоторым усилием. Также можно растирать - массировать спинку и грудь 3-4 раза в день.
Василина, вопрос конкретнее ставьте. Он кашляет у Вас что ли? Сопельки? С чего Вы взяли, что у него мокрота какая-то? В конце- концов, звоните скорачам, приедут- всё равно что- нибудь посоветуют, ведь лялька- то совсем крошечная, не рискуйте.