Детское здоровье
Аборт на втором месяце в 18 лет может сказаться на бесплодии и т.д.?
Девушка сделала аборт в 18 лет на втором месяце беременности. Какие могут быть последствия?
все может быть, и бесплодие, и воспаление, смотря как сделали аборт, Да и вообще это очень тяжело для любой женщины, Любовь -это хорошо, а вот последствия этой любви....
Если они должны быть, то уже есть, их врачи видят сразу. А риск есть в любом возрасте.
последствия - от воспаления яичников до бесплодия или невынашивания беременности. Аборт не прыщ на заднице, без последствий не проходит
последствия уже есть...
тебе не всё ли равно.... чего переживать за девушку сейчас, раньше надо было переживать и за девушку и за ребёнка...
А это как сделали, может и ни каких.
может и вообще без последствий, а можно преобрести бесплодие, гормональные нарушения
даже такая коварная болезнь как РАК может случится, или рак груди
Риск есть всегда, тем более в 18
Может. А может и не сказаться. Некоторые чуть не через месяц бешают и ничего. Все зависит от организма и от врача проводившего эту операцию.
Последствия могут быть и очень серьезные, а может и не быть, тут бог Вам судья, но помните-прежде чем что-то делать подумайте за все в жизни придется отвечать....
У женщин, прибегавших в прошлом к искусственному прерыванию беременности, несравненно чаще наблюдаются самопроизвольные аборты, а также преждевременные роды, т. е. роды в 28—37 недель беременности. Говоря об осложнениях искусственного аборта и их влиянии на течение, исход последующих беременностей, необходимо остановиться на внематочной беременности.
Внематочная беременность представляет не только серьезную опасность для здоровья женщины, но в дальнейшем резко унижает возможность наступления у нее беременности, часто ведет к бесплодию. И это далеко не все последствия аборта. Прерывание первой беременности всегда нежелательно, а для женщин с резусотрицательной кровью (при резус-положительном муже) явно противопоказано.
Искусственный аборт всегда представляет определенную потенциальную опасность для течения и исхода последующей беременности как для матери, так и для плода.
аборт может сказаться в любом возрасте.
Smotrya kak sdelali i kak povezet. Nekotorie nesk delayut, a potom rojayut. A nekotorie posle pervogo ne mogut
всё может быть, страшно это кто-то забеременеть не может, а кому юбог даёт такое творят. позор