Детское здоровье
а вы знаете какая группа крови и резус фактор у вашего ребенка (если они до 5 лет)?
нет, к сожалению не знаю.. . нашему 1 и 8, я свою правда узнала только когда забеременела.
Естественно, в роддоме говорят и записывают в карточку при выписке.
Конечно. В роддоме же сразу говорят. У дочери 1+, у сына 1-
конечно сразу узнала на бирке у сына написано было, и потом это сейчас во всех нормальных роддомах делают.. чтобы избежать не дай бог чего..
Группу крови определяют в роддоме и она не изменяется на протяжении всей жизни, наследуется только от родителей, бабушки и дедушки ни причем. http://www.missfit.ru/berem/blood/
Да, знаю, в роддоме на следующий день после родов сказали.
в роддоме говорят какая у ребенка группа крови и резус - фактор
У сына знаю, сразу при рождении анализ взяли и записали в выписку. А у дочки не знаю.
При рождении ребенка это определяют. Потом в мед. карточке пишут. Правда, иногда оибки бывают. У моей дочери оказался отрицательный резус-фактор, хотя при рождении ставили положительный.
Знаю с момента его рождения
При выписке из роддома такие сведения выдаются родителям.
Конечно. В роддоме сказали. А если б не сказали- сделала бы сама, от этой информации может зависеть жизнь.
сразу в роддоме сказали
Да узнала при рождении ребенка делали анализ и на бирке писали, совпало с папой, а у меня вот редкая группа
Я узнала сразу после родов. Сделали анализ.
Нет