Детское здоровье

Как долго можно давать ребёнку (5 лет) арбидол в качестве профилактики вирусных заболеваний?

Gulshat , Annageldiyeva...
не травите ребенка! спросите у врача
Naniks Naniks
Лучший ответ
Лучше его вообще не давать. Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Эмма А
Почитайте аннотацию!! ! Там ясно написано!! ! Инструктор ЛФК, конечно частично прав, но он в арбидоле и во многом другом совершенно не компетентен, потому как не врач!
Лидия Фадеева
не больше двух недель. Лучше редька с медом, полезнее)
Gulshat , Annageldiyeva... у нас на мёд аллергия :(
нам назначали всю упаковку, в период буйства инфекции. А правильно или нет.. даже и не скажу
А почему именно арбидол. Прочтите состав, противопоказания, ведь это все синтетика. Не кормите своих детей искуственными витаминами. Есть множество натуральных витаминных комплексов, которые помогут вашим детям укрепить иммунитет. Нужно бороться со всеми заболеваниями в комплексе, а не отдельно друг от друга. Ведь организм человека - это единое цело. И если что-то болит или не работает, человек уже не полноценен. Так почему же мы не задумываемся о самом ценном, что должно быть у каждого - о здоровье. Зайдите в интернет, почитайте, какие комплексы можно принимать вашему ребенку и давайте только натуральные продукты. Если интересует информация о противовирусных витаминах - обращайтесь. Екатерина.
Weta Banchukova