Детское здоровье

У ребенка температура уже 3 недели то есть то нет.

Положили нас в больницу с бронхитом там её напичкали антибиотиками у нее началась рвота и понос. Нас выписали и в этот же вечер у нее началась сыпь на теле появляться снова положили в больницу уже с крапивницей. Выписали и вот на следующий день поднялась температура до 39 приехала скорая сделала укол он подействовал всего на час и снова температура держится 38 свечи не помогают. Вот жду врача снова. Наверно отвезут опять в больницу. Еще у нас режутся клыки может это все из за них?
Скорее всего у вас зубки! Асколько вам лет? А что говорит врач?
Эльвира Асаналиева
Лучший ответ
вполне вероятно что и зубы тоже наложились, но сначала то был бронхит. его пролечили?
вобще три недели для зубов это долго. обследуйтесь обязательно полностью!! ! Но про зубы в начале не говорите - так и будут на них все списывать. сначала пусть осмотрят, скажут что это по их мнению, а потом вы уже " вспомните" что зубы лезут.
Зоя Шабалина
у моей вообще на зубы температура не поднималась. Я всегда говорила, что темпер на зубы - это отговорка врачей. В моем случае так все и получилось. По крайне мере если и была температура - я ее не чувствовала, и не считала нужным сидеть с градусником и мерить температуру. Все равно своим телом мать ощущает ребенка. А рентген делали? Бронхит подтвердить надо. Мы так чуть двухстороннюю пневмонию не проспали. (если б я не настояла на рентгене) . И то в больницу не положили уже с анализами на руках (с палками в крови и рентгеном на руках - утверждали что бронхит, и пришлось мне самой лечить ее от пневмонии с дежурными врачами).
Настя Sidorina
Конечно в полне возможно, зубы у моей дочери резались с температурой и соплями.
Stoyan Galina
А какой возраст у ребёнка?
Прежде всего разденьте ребенка, но чтоб не было сквозняка! Обтирайте смесью воды и уксуса (1:1) - грудь, спинку, ручки, ножки. Голову не трогать! Температура спадет.
Вообще, анализы надо сдать - кровь, мочу.
наверное, из-за зубиков! Но я не врач. К педиатору обратитесь!
E.
Elena .com
Да, зубки бывают причиной "непонятной лихорадки"
скорее всего это от зубов. у моего сына тоже так было