Детское здоровье

сейчас рождаются дети более "слабые" КАк думаете это всё дело в сот телефонах и компах ?

Анна Чаплыгина
Одители мало уделяют детям времени А дети так привлекают к себе внимание
Оксана Татаренко
Лучший ответ
В первую очередь от не здоровой экологии, питания, частое использование бытхимсредств.
подобную связь ни кто из учёных не установил ...
Лена Андреева
Несусветная глупость.... Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Экологии, алкоголе, наркотиках, порой беспорядочных интимных связях, курении девушек (от никотина разрушаются стенки матки) , ранних связях, зачастую малоподвижных образ жизни, и еще много-много-много....
Это правда, раньше выживал сильный, а сейчас с 500 гр. выхаживают...
Нет скорее в поведении и образе жизни матери. Если соблюдать все правила поведения для беременной, выработанные поколениями дети рождаются нормальные. Проверено на нескольких детях.
Ерунда это всё. Просто раньше больные и слабые умирали быстро и кроме близких никто о них не вспоминал, а сейчас их всех лечат.
в экологии, и в том что мы едим.
Да прям. Экология.
А черт его знает.

На последнем курсе физкультурники нам показали первый, и сказали, что еще никогда таких явных задохликов не видели. Тогда ни компов ни тем боле мобильных не было.

Видимо сказывались годы перестройки.... сейчас я не скажу, что детишки особо слабые.... то-есть была какая-то волна задохликов.... не повезло, тем кто в нее попал.
да, и в еде, и в газах от машин заводов и тому подобное, еще щас много женщин пьют и все тому подобное
загрязненая экология
Алкоголизация+лекарства.
Конечно, доля излучения компов и телефонов тут есть, но незначительная, и то тогда это уж прокол родителей, а в основном это кончено же экология и выбросы заводов
Zaruhi Maruqyan