Детское здоровье

У подруги розовый лешай!как лечить?

К дерматологу обратиться!!!!
Айлуна Бак
Лучший ответ
К дерьмотологу))))
Лиана Захарян
Только к доктору!! ! Лечить легко и быстро!
Ирина Пузина
сходить дерматологу
чее 1 раз слышу :Р
Аня Родионова
Йодом прижигать несколько раз в день.
Врачи вам такой диагноз поставили, а что лечение не прописали? Первый раз слышу о таком лишае.
Lora ***
сам пройдет
O.
Olga ...
у меня как то был, это застудилась где то, реже мыться, не мочить стараться, и купить мазь в аптеке, не помню какая, спросить надо
подсушивать йодом.
Ирина Шелест
купите фиалетовые чернила. . ручки раньше ими заправляли. . и мажте. . ещё помогает изюм. . разорвите его и натрите лишай. . мочить его нельзя. . а то всё тело будет в лишаях. . можно ещё сделать кашицу из соли с водой и намазать хорошо..
попить витамины общеукрепляющие, принимать только душ и все пройдет месяц максимум, не переживайте.
Світлана
Мазь называется -экзифин, но все равно лучще сходить к дерматологу.
Йод. Но только если не на нежной части кожи. Иначе лучше к врачу.
Батрофен, акридерм, кому че помогает
Anutiny Glazky
Это простудный и самый легко лечимый лишай, просто не мочите лишай и мажте мазями, ну и конечно обратитесь к дерматологу
Народный способ. Сделать так чтобы вспотело стекло на окне-любом. Можно просто нагреть чайник и поднести к окну, появившуюся испарину наносить на поврежденные места. Очень помогает. Так вылечила своего сына. Ничего не помогало, только это помогло. Попробуйте.