Детское здоровье
у ребёнка проблема с мочеиспусканием. Бегает в туалет каждые пять минут. Анализы мочи не показали никаких аномалий?
Бегает в туалет каждые пять минут. Анализы мочи не показали никаких аномалий что это может быть?
Не надо такие вопросы решать в интернете, только врач поставит диагноз. А то тут наговорят, а Вы примете на свой счет (ребенка). . Это как читать журнал " Здоровье"--все симтомы сразу находишь к себя...
Svetlana Kozlovska
Написали не верно находишь к себя , а надо находишь в себе ...
Следовательно у ребёнка цистит нервного характера (я долго сама таким страдала). Необходимо окружить его морем внимания, любви, покоя и всё наладиться. Не поможет, проконсультируйтесь с невропатологом.
Вообще похоже на цистит, но может быть и повышен сахар в крови.
понаблюдайте, как часто он пьет воду, может после туалета, он пьет опять воду
подавайте ему фурагин недельку все пройдет
Одевать тёплые носки и штаны, поставьте йодовую сетку в обл. мочевого....
Елена Деряпа
Одевают на себя. Когда на кого-то - куклу,ребенка, то Надевают...
Svetlana Kozlovska
Спасибо,Ольга Максимова, вообще по-русскому языку у меня была пятёрка....По клаве стучать не просто,а по вопросу посоветовали бы ...Ещё на прогревание \ область мочевого \ можно походить.
Svetlana Kozlovska
Я педиатр, только этого мало,надо видеть ребёнка....Ладно, проехали,здоровья и счастья тебе и твоим близким ...
Это может просиходит от того, что ребенок пьёт много жидкости или от переохлаждения, возможно у вас дома холодный пол, тогда нужно одеть ребенка потеплее, особенно ножки.
Такое бывает когда ребенок просто замерзнет. Наденьте носочки потеплее.
может он простыл? все равно к специалисту надо
я вот хочу сказать, что нечто похожее было и у нас перед тем как пойти в садик, анализы-хорошие, все нормально, но писькала через каждые пять мин. Мы этому делу почему то не придали особого значения, потом, когда пошли в сад, обнаружили незначительное увеличение сахара, нас направляли к разным врачам, но в итоге мы попали к профессору, то нам поставил предварительный диагноз-удвоение правой почки, хоть это само по себе не очень страшно, но все же-очень не понятно как так-в сад пошла-вроде ж все нормально было, а затем все началось
Возможно нейрогенный мочевой пузырь. Но все- таки пересдайте еще раз анализ.
Застудил может чего? Или мерзнет сильно
Сделайте УЗИ