Детское здоровье
Всем привет! Мне прописали гармональные таблетки Жанин. Говорят от них очень толстеют, я переживаю, что делать?
дорогая Ксения!!! не переживайте, я пила тоже эти таблетки и не поправилась, и при чем сейчас медицина шагнула вперед, поэтому от теперешних таблеток не поправишься, если конечно правильно питаться, успехов вам
хм, а сколько тебе лет? ? и для чего тебе их прописали?
это обычные гармональные таблетки. перед тем, как их прописать, должны были отправить на анализы на гармоны. если у вас повышенные результаты, вам не пропишут. при нормальных данных пить таблетки можно и нужно. а чтобы не поправляться, надо меньше есть от волнения! таблетки на это не влияют
и я их пила, от этих не поправилась. Не переживайте.
Я принимала "Жанин" около 8 месяцев. Результат отличный: подлечилась, кроме этого хорошо прошло воздействие на кожу лица. Лицо перестало блестеть, стало менее жирным. Я думаю, если выписали такие таблетки, и нет противопоказаний (варикоз, курение, проблем с грудью) то стоит пропить!
Если "Жанин " Вам прописали в лечебных целях, то очень даже не плохой препарат. А в зависимости от организма некоторые даже на нём худеют.
Девушка на самом деле полнеют не от таблеток, а от того что когда их принимаешь всегда хочеться кушать, сама пила гормоны поправилась сильно так как ела много! если вы будите себя сдерживать, то не поправитесь
Принимаю Жанин в данный момент, два месяца, пополнела на 4 кило. Ем также как ела, хожу в спорт зал. Бросить увы не могу, так как прописали в лечебных целях. Надеюсь все нормализуется.