Детское здоровье
ребенок в 2,5 года съел таблетку кетанова... не уследили....может ето повредить его здоровью... Что делать? чувствует
себя нормально
Надо сразу скорую чтоб желудок промыли. Самые опастные для детей это гормоны. Кетпнов думаю ничего страшного, но желудок промыть надо.
Вы прлсто позвоните 03, спросите консультацию педиатра, не вызывайте сразу. Они обязаны к телефону пригласить, у них всегда дежурят. Поговорите с ней, что скажет.
Асем Айтжанова
А почему в больнице? Какие были последствия?
Следить нужно за ребенком и за хранением таблеток-это самое страшное, вам просто повезло.
Дать молоко по больше
позвонить на скорую и проконсультироваться по телефону
Молока и воды побольше. А вообще это очень сильное лекарство.
ничего страшного нет. просто дайте попить много особенно молочка. если таблетку выпил часа 3-4 промывать желудок не имеет смысла уже всё впиталось. просто следите за состоянием. давно выпил?
2,5 года ..если таблетка была точно одна-не дергайтесь ( надеюсь, не наголодный желудок сьел). Урок Вам на будущее-ПРЯТАТь все, что может навредить. Удачи!
к врачу, промывать желудок
Побольше молока! Можно добавить фосфалюгеля 1-2 пакетика (его можно с новорожденного возраста) Он будет обволакивать стенку желудка и не даст всосаться ненужному лекарству! Все будет хорошо!!!
не надо промывать желудок из за одной таблетки, дайте ему угля, и купите боржоми, я думаю должно всё обойтись хорошо!! ! пускай пьет Боржоми по маленьких глоточках но часто!
позвоните в скорую и проконсультируйтесь с врачом по телефону.. . лекарство сильное, но из-за одной таблетки думаю ничего не будет.. . главное, чтобы аллергии не было...
Была такая же ситуация, приехала скорая, сказали не чего страшного, просто давать воды либо чай. Молоко сказали не давать не в коем случае
Срочно мыть желудок или вызвать рвоту!!! Перед этим напоить большим количеством воды. Не шутите, кетанов это же не витамин С!!!!