Детское здоровье

Сделали пробы на аллергию в поликл-ке,аллергия практически на все. Хотим в НИИ педиатрии еще раз сделать. Стоит ли ?

У нас у дочери Виктории была аллергия на всё и всех Врачи рекомендовали Юниор. Стали давать с 1.5 года. Через 3 месяца практически прошли сыпи, дерматиты, был географический язык, прошло давно, сейчас ребёнку 2.6 её фото у меня, продолжаем давать юниор для профилактики, кому интересно, пишите, проконсультирую. Вот ролик про Юниор.
Елена Лоскутова
Лучший ответ
после диеты если вы сорвали поджелудочную то может быть аллергия на все
Svetlana Sinkova
Надежда Петерсонс Аллергия у ребенка.
сделайте, только до апреля, там цветение начинается уже не делают, а вообще результаты этих проб каждый год разные, мы с сыном делали в поликлинике, мне кажется от повторной проверки ничего не измениться
Елена Шведова
Когда больше нечем заняться. Если интересует здоровье, им надо заниматься самостоятельно. И для обучения этому надо обращаться совсем по другому адресу.
Надежда Петерсонс Что значит заняться нечем.Ребенка ведь надо обследовать досконально, прежде чем лечить, а тем более самостоятельно.Добрая у вас душка.
У меня тоже была аллергия на все. Я не могла выйти на улицу начиная ранней весной до дождливой осени, Я не могла отдыхать на природе. Я не могла работать с литературой, Я забыла что такое цветы и духи .В общей полный АЛИС!!!. Врачи ничем не могли помочь только подсадили на таблетки от которых крышу сносило. Но это помогало на короткое время. Я справилась с этим недугом только с помощью натуральных препаратов. Я знаю что это такое, поэтому откликнулась на ваше письмо. Если хотите помочь ребенку пишите и я подскажу что и где их приобрести. С уважением Татьяна