Детское здоровье
Здравствуйте У дитя 6,5 л 2-х сторон гайморит.темп 39,5.При промывании вышел гной с кровью.Что делать?
В некоторых случаях (о них знает отоларинголог) лучше сделать проколы, нежели гной попадёт в мозг.. . :( Вообще уколы (антибиотик ) необходим, в нос капать местный антибиотик, промывания только после сосудосуживающих капель (Ринофлуимуицил при таких проблемах самое лучшее). Циннабсин рассасывать (таблетки) . На "кукушку" необходимо ребёнка (промывание носа врачом) . Выздоравливайте!
На консультацию к ЛОРу, вам назанчат антибиотики, в тяжелых случаях -госпитализация и прокол.
Голубушка, не губите малыша. Обратитесь к практикующему гомеопату пусть выпишет свои шарики "Гайморит" называются. Я в таком же состоянии принимала их по схеме
1 день каждые 40 минут
2 день каждый час
3 день каждые полтора часа
4 день каждые 2 часа
5 день каждые 3 часа
6 день каждые 5-6 часов
Дальше месяц утром, в обед и вечером. Тьфу-тьфу прошло и об этом я не вспоминаю. Это же гной в головушке, не медлите, сразу к врачу. Выздоравливайте!
1 день каждые 40 минут
2 день каждый час
3 день каждые полтора часа
4 день каждые 2 часа
5 день каждые 3 часа
6 день каждые 5-6 часов
Может к врачу хорошему сходить? А что ещё сделать? Там должны прочистить всё,короче врач скажет, что делать. Если не лечить дальше пойдёт и последствия будут тяжёлыми.
Мама дорогая, я бы не вопросы задавала, а уже бы скорую вызывала.... Нет, уже бы на руках ребенка до больницы несла. Не медлите.. . Дай Бог вашему ребенку здоровья...
2 вареных куриных яйца катать на пазухах. я грею /каратом/
Вызывайте срочно скорую. Гнойный гайморит очень опасен. Лопаются вносу сосудики кровеносные и гной может попасть в кровь.