Детское здоровье
как можно вылечить чирий?
Можно лист Алоэ прикладывать, он хорошо все высасывает. Берете лист, разрезаете вдоль, разрезанной стороной прикладываете к чирию, сверху бинт, можно прикрепить лейкопластырем. Нужно менять на свежий разрез через часа 2. Оставшийся разрезанный лист в холодильник положите в пакете, от него будете отрезать свежие кусочки для смены старого. Я так за сутки весь чирий вывела, вышел вместе с корнем и больше ни разу не появлялся...
мазь Вишневского.... спасает уже сколько лет....
печёная луковица разрезается пополам, и прикладывается в горячем (на сколько можно терпеть) состоянии срезом на чирий. держать два-три часа. потом повторять. чирий быстро созревает и прорывается. А лечить нужно причину. Может проблемы с кровью, может с обменом веществ, а может это простудное. Хорошо помогает попить пивные дрожжи на тощак. Продаются а аптеке, в сухом виде. Это группа витаминов В.
костеляний бордовый (аналог зеленки, только сильнее) . я когда в аптеке для племянника покупала, говорила зеленка красного цвета. меня понимали.
Размягчите во рту мякиш чёрного ржаного хлеба, приложите и закрепите пластырем. Поможет!!!
здесь необходимо прконсультироваться с врачем, потому что вам необходимо прием антибиотиков, и наче они у вас так и будут вылазить все больше и больше размерами, тут нужно очаг инфекции убирать, а не сам чири!
С этим лучше к врачу, а то иногда людям их вырезают!!!