Детское здоровье
подскажите пожалуйста какое нибудь народное средство от постоянной сонливости,слабости.
утром встать не могу голова кружиться . хотя сплю нормально 9 часов. тольк под вечер состояние улучшаеться.что это?
Проще подобрать и постоянно, а не курсами, принимать вместе с пищей качественные БАДы - тогда и такие вопросы волновать Вас перестанут. И тонизирующие настойки ещё никто не отменял - те же жень-шень, аралия, элеутероккок, родиола розовая ("золотой корень"), левзея, заманиха, лимонник. Принимать по 15-20 капель (лучше - на кусочке сахара) , 1-2 раза в день до еды, вначале подержать во рту, потом запить небольшим количеством жидкости. урс приёма - 2-3 недели, затем - 1 месяц перерыв. Противопоказаны при гипертонической болезни и повышенной нервной возбудимости.
Настойка женьшеня, Настойка элеутерококка хорошо поднимают тонус. Для повышения иммунитета эффективны инъекции Тималина (достаточно трех ампул, через день) . Почаще проводите влажную уборку, проветривайте помещение, гуляйте на свежем воздухе.
Проверь своё давление, оно наверняка пониженное!! ! Пей по утрам кофе или крепкий чай, побольше ешь петрушки с укропом и др зелени и овощи, весна - авитаминоз!!!
Витамины, причем все и лучше в натуральном виде
Вполне вероятно, что это весенний авитоминоз. Попробуйте комплекс витаминов. Если не поможет, на прием к врачу. (гормоны, болезни)
витамины!!!
Tatiana Suvorova
на себе испытано, изменения в течение 2х недель заметны очень!
ага думаеш какуюнибудь хрень проглотил или три раза пукнул и все пройдет, так не получится -это образ жизни и образ мысли менять надо.
первая причина это не правильное питание почитай в интернете про сыроедение это вегеторианство только употреблять надо не обработанную температурой пишу почитаеш поймеш. бывает упадок энергии по причине позвоночника микро смещения и травмы есть у всех надо обязательно идти к хорошему остеопату и править позвоночник
обязятельно голодания на воде один день в неделю полностью только вода очень хорошо восстанавливает и очищает организм поверь это поможет я уже как год от всяких болячек избавился единственное я не полность сыроед ем иногда и мясо и рыбу и птицу но обязательно 60 % пиши у меня сырые овощи и фрукты и голодания сегодня на семь дней выхожу
Если вы женщина - может вы беременны? Еще вариант гемоглобин крови проверить (может анемия развивается) , весна - витаминов не хватает, подкрепитесь чем-нибудь витаминным. Во всяком случае к врачу сходить все же надо, и сдать хотя бы анализы - а там уже видно будет что с вами происходит.
Контрастный душ!!!
Хороший зелёный чай, фрукты и побольше на природе))