Детское здоровье
субфебрильная температура,эозинофилы-10,покашливание,постоянные бронхиты,какой диагноз???врачи незнают!!!
Возможно аллергия из-за паразитов. . чтобы выявить наличие паразитов есть два способа (мне известных): 1) в течении 10 дней каждый день сдавать кал на я/лист ( только так можно потвердить или опровергнуть результат, одного раза не достаточно.. ) и 2) сдать анализ крови на паразитов - все это вам должен назначить аллерголог! Какой возраст ребенка? Вам педиатр хоть раз предлагал дать ребенку таблетку от паразитов ( хотя бы ради профилактики, зная вашу историю болезни.. . уж ооочень похожа она на причину связанную с глистами..) . Проконсультируйтесь у аллерголога по этому вопросу и возможно найдя причину болезни, наконец-то выздоровите!!! Удачи!!!
глисты или аллергия. Из глистов наиболее вероятны аскариды. Анализ кала на яйца глист, аллергопробы....
одни не знают, другие знают
или Вы думаете что именно здесь найдете нужного специалиста?
возможно какая-то вирусная инфекция.. . также их количество повышается при гельминтной инвазии, бронхиальной астме, различных аллергических состояниях.. . если у вас есть кошка, то желательно провериться на предмет токсоплазмоза и прочих паразитарных заболеваний
Может стоит сделать аллергопробы?
эозинофилы, весна, бронхиты- может быть аллергия, а какие врачи вас осматривали??
это ппц!
Попробуйте обследоваться на гельминты и аллергию. Эозинофилию вызывают паразиты ( аскариды, острицы, описторхи) и склонность к аллергии (пищевой, медикаментозной).
ранняя стадия тубиркулёза
Проверьте на аскаридоз.