Детское здоровье

у моего 1 ребенка одно яйчко еще не встало на место, ему уже 2 годика, принимаем уколы, пока ничего, что нам делать?

Скорее всего через пару недель, вам предложат операцию, многие из ребят, это проходили, в этом нет ничего страшного, делатся под общим наркозом, опускается часть машонки, а с ней и яичко, мы через это проходили, не пугайтесь, на потенции и детородности это ни коим образом не отразиться. Удачи Вам!
Юлия Дорощенко
Лучший ответ
возможно понадобится операция, а 4ем интересно вы ле4ите это?
Поменять пол.
Наверное, надо делать операцию, а то ребенок в будущем будет бесплодный.
Галина ...
к хирургу надо срочно, не пугайтесь все будет хорошо, главное не запустить
Маруся ***
вам нужно отвезти ребёночка к доктору - детскому андрологу, чтобы правильно поставить диагноз и назначить лечение. Если вы москвич адрес центра подростковой андрологии подскажу.
какие страсти все пишут как мне сказали частный доктор все должно опустится до трех лет .и конечно обратитесь к хорошиму врачу для уверености
Lali Kukishvili
Может массаж какой то нужен? Неужели только уколы могут помочь? Сомневаюсь. Ищите специалистов.
Jana Rusu
У вас что, уролога или хирурга в округе нет?? ?Лечение КРИПТОРХИЗМА - консервативное (ваши уколы, кстати, непонятно с чем) или оперативное. Это должен определить врач! Нелеченный крипторхизм МОЖЕТ (но необязательно) создать проблемы в будущем: и бесплодие, и рак яичка.
http://www.medmax.ru/article30O41O172.htm
до 3х лет ребенок наблюдается у хирурга-андролога, если яичко не опускается то делают УЗИ и смотрят на расположение (высоко ли находится яичко) и решается вопрос об операции. А никакие уколы здесь не используются