Детское здоровье
Какие витамины для иммунитета попить пока идет адаптация в садике. ребеночку 2 годика. ребеночку 2 годика.
синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%. лучшие витамины- правильное питание и здоровый образ жизни
Юниор-это БАД, Yumies-лохотрон, перекачка денег из Вашего кармана! Нам тоже назначали Рибомунил, столько денег выкинули, толку нуль, и от ИРС 19 толку нет. У каждого ребенка имеется определенный набор бактерий, который он получает в своей семье, где все родственники обмениваются ими, как улыбками и словами. Однако люди болеют от таких инфекций только тогда, когда ослабевает их иммунная защита. А ее активность напрямую, особенно у детей, зависит от эмоционального состояния. Стресс снижает активность иммунной системы. В любой группе детей обязательно есть и вирусы, к каждому из которых их носитель устойчив, а другой ребенок - нет. Поэтому сколько Вы не будете давать препараты и витамины, результат один-болеть будет, пока не переболеет всем чем можно. У меня два сына, прохожу этот плачевный опыт второй раз. Тот год был адским .
Анна Ан
Обучение иммунной системы работе с очередным возбудителем может проходить и без видимых проявлений болезни. Всё зависит от уровня резервов организма, витамины их повышают. Этим грех не пользоваться, грамотно, конечно. Мои дети выросли, работаю с внуками, племянниками, своими и чужими, и результаты на этом пути прекрасные, что даёт моральное право рекомендовать. Не строя свой ответ на вопрос интересующихся на поливании грязью другого ответа. В нашем мире всё имеет свойство возвращаться.
Сейчас лето, в витаминах особого смысла нет. Фрукты, ягоды, салаты. Из таблеток можно Спирулину и Лецитин. Не аптечные.
утром 2капли настойки элеутерококка или женьшеня, на ночь чай с пустырником или 2 капли настойки пустырника, поднимите иммунитет и сохраните нервную систему, проверено
Ирина Коноплина
так в инструкции написано, что элеуторококк детям до 12 лет нельзя
Yumies, американские, специально для детей, вкусные
честно говоря, не верю я этим витаминам, пьет сын витамины с самого рождения, еще нам приписала педиатр рибомунил (он на поднятие иммунитета) , пол года по схеме пили и на море съездили, и фруктами кормили, и козьим молоком поили, но умудрились 2 раза переболеть, либо закаливание поможет, как все нахваливают, либо надо переждать, когда ребенок перерастет
Оксана Парыгина
Зачем ждать. Сделайте один раз в год антипаразитарную терапию на фоне ферментной поддержки при помощи травного комплекса. А после Молозиво и Спирулину. А в зимнее время Детские вкусные витамины. Проблем будет намного меньше. Все перечисленное не аптечное.
Юниор натуральный комплекс для детей производитель фитоконцерн Аркофарма Франция.
мне нравятся витамины Мультитабс имуно кидс
есть биовиталь гель с лецитином, их я тоже ребёнку давала
ябы посоветовала ирс19 использовать, эхинацею и одевать ребёнка по погоде ))
Никаких нужно раньше забирать из садика, прогулки спокойная психологическая обстоновка положительные эмоции
Про элеутерококк я согласна, плюс оксолиновая мазь в нос перед садом или бальзам Стимул (Мирра-Люкс).