Детское здоровье

у моей дочки предастматическое состояние. может кто-то знает какието народные средства лечения астмы?

какие все невежливые .я сама мучалась раньше .попробуйте наводить крепкий сладкий горячий чай когда трудно дышать мне немного но помогало .а из таблеток попробуйте эуффилин но лучше вам посоветовает врач
Галина Заколодная
Лучший ответ
Барышня, не майтесь дурью. Скольких пациентов нам привозят после народных (псевдонародных) целителей (псевдоцелителей) . И не используйте народные средства. Эффективных среди них НЕТ. А если очень хочется, обязательно купите в дом ультразвуковой туманоувлажнитель и люстру Чижевского. Только не скупитесь. Астма любит воду. И аппаратура должна быть хорошей и качественной. И пусть сия техника у вас не стоит, а работает. На народные срежства же вы потратитесь сильно, и не увидите эффекта. Лучше тратьтесь на хорошие лекарства и реабилитационные мероприятия. Именно так во всем мире поступают.
Anna Gurmaza
Из гомеопатии Галиум-хеель хорош.
Ирина Малярчук
это вам надо к доктору, вы же не хотите эксперименты проводить на своём ребёнке?
Лена Юн
Хорошие специалисты в Смоленске на кафедре пульмонологии БСМП. А какой возраст ребенка и как у неё проходит предасматический приступ? кашель или одышка? ВАЖНО: тяжело вдохнуть или выдохнуть? возраст ребенка?
Астма возникает, когда организм уже устает постоянно проявлять аллергическую реакцию. Нужно выявить, что является аллергеном и устранить его. Это немного облегчит состояние, но не вылечит.

Вам нужно обязательно проверить дочь на наличие паразитов в организме, т. к. их присутствие может провоцировать и аллергические проявления и астматический компонент.. .

p.s. В Москве могу направить к специалисту по паразитологии.
U=
Ulechka =)