Детское здоровье

скажыте мне 16 и я беременная , а мужа нету что делать????

Читаю ответы и лишний раз убеждаюсь в том, что мир стал жестоким... Алёнка, то что тебе 16 лет ничего страшного нет. Мою сестру старшую в свои 16 лет предал парень, она родила чудесную мне племяшку и жизнь продолжается. Сейчас она замужем и у неё ещё и сынок родился. Живи ради себя и малыша, а счастье приложится!
Алина Просандеева
Лучший ответ
Прежде всего набраться смелости и рассказать все родителям Поорут конечно! Но ведь дочь ты им. Посоветуют, как лучше.
вот я родила в почти 17 и ничего живу, сейчас сынуле 8 всё просто суппер!! !
а вот подруга сделала аборт и всё....детей нет и не будет))) )
подумай, родители тебе помогут
11 ne??
**tolganai** .
А папа ребёнка есть-вот пусть он и женится-ты же не от форточки ребёнка получила.
родителям сказать и рожать
Karina Kabyltaeva
все будит у тебя хорошо рожай! а мужа найдешь! а если этому козлу кто бросил тя 18 есть подовай в суд на него
иди на ковырялку то есь делай аборт, и если еть папа пусть берёт тебя в жёны
хотя лучше рожай кто будет выполнять план по демографическим показателям
а то что тебе 16 фигня ( вы все в таком возрасте тупые шлюхи) так что всё нормально
В 11 лет еще не учат элементарные правила, типа "жи", "ши" пиши с буквой "И"? Об этом надо думать, а не идиотские вопросы задавать! Иди русский язык учи!
непорочное зачатьие?
Елена Балабас
Рожать, ты молодая, справишься!! ! Я знаю несколько случаев, когда родитель молодой и ребенок кажется сверстником. Со мной работала девченка с виду не больше 25, для нас был шок, узнав, что ее дочери 16 лет!! ! Посмотри сериал "Девченки Гилмор" очень суперский.
Родителям сказать и рожать спокойно
Уже ни че не сделаешь
В следующий раз быть умнее.. . А сейчас, ну вот говорят что стало модно жениться на женщинах с детишками..
искать мужа... и мозги вылечить
Спроси у мамы с папой
Знаешь, сделав первый аборт, тем более в твоем юном возрасте, есть риск навсегда остаться без такого счастья как материнство! У меня двое детей, хотя я и родила первого в 21. Так что рожай, так будет лучше для твоего душевного и физического здоровья. Но мой тебе совет: займись образованием - перед ребнком гораздо приятнее себя ощущать достигшим чего-то человеком, чем просто залетевшей и забившей на себя и свою жизнь малолеткой. Все будет хорошо.
давай я буду?
успокойся, скажи родителям! скажи отцу ребенка
это теперь не только твоя беременность, но и его тоже
будет дергаться скажи его родителям сама, не говорю что женится но ответственность разделит