Детское здоровье

муж часто взрывается и орет по пустякам, что делать?

Мой муж очень часто орет. недавно спросил, что мне в этой жизни надо. я ответила, что доча и он, а он недослушав как взорвался и при этом полетела вся мебель все переколотил. и это часто. я боюсь за ребенка. что он испугается сильно. подскажите что делать.
Светлана
Налей ему
Лиза Дмитрашко
Лучший ответ
Может, у него кризис или что-то случилось на работе. Не может человек орать просто так, особенно если раньше он был другим. Вы лучше нас его знаете, выясните осторожно, в чем дело.
ты бесишь мужа. однозначно. а чем увлекается он? может, ты "наседка",а ему нужна стерва? попробуй начать дёргать его, высмеивать-в некоторых случаях срабатывает.
бросай не раздумывая пусть его врачи лечат
так и убить может... от него бежать надо... у него развивается шизофрения видимо... если он не пойдёт к психотерапевту . то это это может закончится для вас и дочери плачевно.. а он скорей всего никуда не пойдёт... так чего ждать...
Может, у него любовница появилась? И вы в сравнении с ней проигрываете? Последите за ним! Порой свою вину люди подсознательно маскируют нападением. Потому что лучшая защита - нападение. Тем, что он орет, он переносит свою вину на вас...
Может у него "клиника"? Или ты не замечаешь. что заводишь его еще раньше, чем она задает вопрос "что тебе в жизни нужно". Проанализируй. на то он "заводится" и никогда не наступай на этот мозоль.
Dilafruz Ismailova
Почаще его изводить идиотскими вопросами - может и в морду даст...
Настя Ковалева
для начала сама сходи к семейному психологу и он решит что дальше делать, здесь вам ни чем не помогут
Christina Plein
наверное у него проблемы с заработком а Вы не подумав чем то его ущимили
Не обращать внимания. Люди не любят кричать в пустоту.
нашел другую и мучается с вами во благо ребенка.. . вот и бесится
Мне тоже самое постоянно говорил -
Что тебе от жизни надо вообще???
Юлька ))
100% другая у него, а вас жаль и доча держит. Найдите силы и оставьте такого мужа, дайте ему жить без вас. Не травмируйте ребёнка, если любите доченьку. Хороших мужиков в России много, а таких надо бросать! Дети - наше счастье!