Детское здоровье

пропили зиртек пьем зодак врач прописала мазь адвантан и всеравно идет сыпь ребенку 1.3 посаветуйте что нибудь

Поочищайтесь энтеросгелем. И правильное здоровое питание. продукты без добавок, с коротким сроком хранения. И обратитесь для начала к хорошему гастроэнтерологу!!!
Гулназ Ибраева
Лучший ответ
Галя Марченко спосибо купили пробуем
отменить все лекарства, ванны из череды и чистотела и правильное питание
флексоназе спрей....
Елена Прокудина Не плохой совет при кожной сыпи рекомендовать назальный спрей,который разрешён детям лишь с 4 лет при аллергическом рините и только по назначению врача.Я взрослый человек и мне этот препарат аллерголог назначал,а здесь иная проблема и ребёнок 1 года.
надо бы пройти обследование у аллерголога, сдать анализы на дисбактериози аллергены. А еще при высыпании надо бы в курс включить "Полисорб"(он токсины выводит), а для кожи очень хорошо "Стопдиатез"(а адвантан он гормональный с ним надо осторожно) . В любом случае лучше с аллергологом обсудить лечение
Юлия Жилина
К алергологу и задать прямой вопрос - на ЧТО аллергия??! !
и уже исходя из этого лечить. ткань? пищевая? - причин может быть много, но найти можно. и нужно.
Адвантан - самая безвредная из гормональных мазей. . А Зиртек и зодак плохо помогают при кожной аллергии
Again What?..
примочки из густого настоя череды или лаврового листа.
Календула, эвкалипт, череда- любое из этих растений заваривать и протирать кожу, добавлять в ванночку при купании. И, конечно, хорошего аллерголога или детского ДУМАЮЩЕГО врача, ведь кожа это самый большой орган выведения- если не справляются почки, печень, лёгкие или жел. киш. тракт- кожа берёт их функции на себя. У маленьких детей чаще всего проявления диатеза - это реакция на дефицит лакто-бифидо бактерий.
супрастин... и ванны с чистотелом
Ан Агромян
Зиртек - хорошие капли, есть еще фенистил.. . Ну а как дополнение можно и уголь активированный попить - нам педиатр тоже при аллергии советовала принимать - он почистит все. Ну и гиппоалергенная диета, конечно. И вообще не паникуйте, все пойдет, только не сразу, т. е. эффект не за 2 дня, а подольше.