Детское здоровье
Подскажите.У моего ребенка аллергия на цветение и врач прописал ПОЛИОКСИДОНИЙ. Нужно ли ?
этот ПОЛИОКСИДОНИЙ очень серьёзный препарат. я тоже сдуру ребёнка пропоила им-толку ноль. Лучше при аллергии что на цветение, что на что-то другое пить длительно не менее полугода Зодак, Зиртек ИЛИ КСИЗАЛ (НАМ ОН ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО) но от разовой дозы толку не будет Эффект вы начнёте замечать через неделю, не раньше и постепенно состояние будет стабилизироваться
В таблетках препарат с 12 лет, а в ампулах, который скорее всего Вам врач назначил закапывать в нос, с 6 месяцев .Попробуйте обратиться к другому аллергологу, что он назначит.
ваш врач МУДАК . это препарат применяется только в нашей стране т. к. все испытания были сделаны через одно место . кроме того препарат со слов самого производителя применяется только с 12 лет.
у моего сына тоже аллергия про этот препарат слышу впервые
конечно НЕТ!
Это хорошо укрепляет иммунитет. Сходите к иммунологу, сдайте кровь на иммунограмму - пусть специалист проконсультирует.
сделайте ребенку баночный массаж, месяца на 2-3 забудете об аллергии! Мы так спасаемся уже 3 год.
У каждого врача свои " любимые" препараты. У меня у самого была страшная в детстве (на цветение)
Хлористый кальций с молоком (!),Тавегил, Супрастин, Эриус, гомеопатические средства, заваркой промывайте нос и глаза. На период цветения увозите ребёнка к морю (если возможности позволяют) . Я практически полностью излечился после службы в ВМФ на Дальнем востоке (3 года) . Морской воздух сделал то, что не удавалось врачам и лекарствам!
Нам Зодак прописал, а осенью пробы сделают.
если прописал значит надо. еще кларитин помогает
Нужно пройти антипаразитарную программу. Аллергия это симптом, а причина - паразиты и отравленная печень. Или то и другое вместе. Пройдите гемосканирование.
А врач сделал пробы? Без проб не давайте никаких препаратов. А этот препарат уже устарел и даётся с возраста 12-13 лет. Найдите хорошего аллерголога. У меня с внуком 3 года эта проблема. Сейчас везу в санаторий Теберда, где лечат аллергию.
Аллергия - признак обезвоживания организма, пусть пьёт больше простой воды.