Детское здоровье

если у ребёнка аллергия .,то к какому врачу надо обратиться??

конечно к аллергологу
Любовь Цориева
Лучший ответ
К аллергологу.
К тому у кого приставка АПИ он вам скажет что делать
аллергологу. Назначит анализы и скажет что делать! К дерматологу смысла нет идти.
Ольга Влади
Дермотолог
Элли
Всегда в первую очередь надообращаться к участковому педиатру, который уже даст вам направление к другому специалисту, скорее всего это будет дерматолог или аллерголог, которые помимо визуальных осмотров могут вас направить на анализы. Иногда, для того чтобы исключить всевозможные инфекционные заболевания, которые могут проявляться в виде сыпи, похожей на аллергическую реакцию, дается направление к инфекционисту. Так что не затягивайте поход к врачу.
И скорейшего вам выздоровления!
Если хотите временно избавиться от симптомов аллергии-то к аллергологу. А если хотите избавиться от нее раз и навсегда-то только к классическому врачу-гомеопату. Удачи вам!!
к педиатру => аллергологу
Аллерголог
Maria Schestakova
Аллерголог-иммунолог. У самой дочь болела. В течении 2дней диагноз поставили
вообще к аллергологу, также можно к педиатру, смотря какая аллергия...
Прежде всего к педиатру, а там Вас направят.
obratites k gomeopatu,nam tolko on pomog.allergologi i dermotologi -eto tolko odno nazvanije,vipiset gormonalnije mazi i na etom vse leczenije.
Сначала к педиатору, а он уже по мере надобности направит к аллергологу
Детский аллерголог. Еще лучше аллерголог-иммунолог.
к педиатору. а он потом назначит к кому или что пить!
Marina Reger
к аллергологу или дерматологу
сначала педиатр потом он уже направит куда надо...