Детское здоровье
что с ребенком?Отекло верхнее веко-не укус,не коньюктивит! поднялась температура. завтра к врачу разумеется обратимся
Наташа идите к врачу! он точно подскажет! не слушайте весь этот мир интернета- я вас умоляю!
вот там вам и скажут ЧТО с ним...
вобще то я с таким симптомом по скорой в больницу загремела, если отек увеличится и появится что то вроде ветрянки на теле, то это герпес зостер.. противная вещь.. у меня роговица глаза так воспалилась, я на больничном 46 дней сидела.. вызовите врача сейчас, при герпесе температура может до 39 подскочить, у меня была 39,9
хотя бы просто позвоните на Скорую, с Вами врач поговорит и сам решит, ехать к Вам или нет
аллергия? вапще-то лучше сегодня врача вызвать.. . при отеке температура - нехороший признак. я бы подстраховалась, а то, знаете ли, бывает анафилактический шок. Сорри.
Может быть и ячмень. А вы уверены, что не укус? Мой три дня ходил почти с закрытым глазом, укусил слепень.
Вероятно, это аденовирусная инфекция ( так называемый "летний грипп"). Возможно, все-таки это аллергическая реакция на укус насекомого, из-за отека след от укуса иногда трудно разглядеть... Выздоравливайте!
постарайтесь попасть к врачу сегодня!! ! вариантов воспаления множество - от простой соринки и аллергической реакции (да-да, при ней тоже может повышаться температура) , до аденовирусной инфекции.
может что то попало в глазик.... прокапайте окомистин