Детское здоровье

капли изофра! кто пользовался,ваше мнение??

Valentina Pinkovskaya
Изофра хороший антибиотик местного значения. Используется когда густые выделения следует разбавить и легче выйдет.
Но есть и другое средство, мне кажется более эффективное и меньше химии, опять же Изофру успеете купить всегда.
Если есть аптеку в горое где ГОТОВЯТ ЛЕКАРСТВА, не полениться и заказать капельки в нос ПРОТОРГОЛ или экстракт серебра. Они не очень приятные на запах, но не жгут и не вредны. Пусть лечение будет дольше по эффект будет БОЛЬШЕ!
Попробывала на себе - хронический гайморит, и на дочке - 3,5 года, пользуемся около 2 лет при простуде.
Тут меньше вероятность привыкания к химии, к тому же лучше начать с меньшего, а то потом не будешь знать какие еще купить купить купить.. .
УДАЧИ!
Виктория Крылова
Лучший ответ
Моим сыновьям Изофра не помогает, а Полидекса, да.
Albina Nurmakhanova
пользовались, помогли
2 раза. Оба раза не помогли.
Minslu Ismagulova
местный антибиотик. Нам всегда помогалл, только правильно читайте инструкцию. Изофра помогает, только при зеленых соплях!!!
Мне очень нравятся, но у них есть возрастные ограничения, по-моему с 3х лет, из-за опасности бронхоспазма.
отличные капли. помогают при заложенности и густых выделениях.
Галина Тигай
Ну местный антибиотик. Ничего особенного. Если начали применять, то строго. как положено. Смотря какие проблемы с носиком. Сейчас врачи без разбора повально всем назначают одно и тоже. Я считаю. что капли слабенькие.
а мы в последний раз только ими и вылечились. у нас сейчас все педиатры детям назначают.