Детское здоровье
Подскажите, что лучше помогает от кашля ребенку: амбробене, лазолван или флавомед?
лазолван
ну смотря какой кашель и на какой стадии, а так Лазалван, Эреспал и Геделикс
капустный лист или картошка с йодом
кашель и сопли ( если кашель мокрый) - естественная реакция организма на зашлакованность, таким образом он очищается от накопившейся слизи. Микстуры убирают только симптомы и загоняют проблему обратно внутрь. Я тоже долго мучилась с кашлем у ребенка. никакие сиропы и микстуры не помогали. Эту проблему давно решила с помощью натуральных средств. И вам того же желаю.
Лучше у доктора спросить
ВРАЧ ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, А НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ.... надо врачу знать какой кашель сухой или влажный.... при сухом КАДЕЛАК.... ХОРОШО ПОМОГАЕТ...
Амбробене, лазолван и флавамед-это одно и то-же средство: амброксол
нужно знать причину кашля, убедитесь в том, что это не аллергического характера. Сейчас процентов 90 детей кашляют от скрытой аллергии, тем более весна, цветение. Лазолван нам никогда не помогал, даже ингаляции с ним только усугубляли кашель. Сложно советовать что-либо из аптеки, потому что только врач может может выяснить этимологию болезни.
При случае сильного бронхита могу рекомендовать домашнее средство (не при аллергии!!! ) : 100 г меда, 100 г нутреного сала - растопить на водяной бане. Добавить 2 ст ложки сока алоэ, 1 ст ложку какао (чтобы горечь отбить) . Всё перемешать и дать остыть, держать в холодильнике. Давать ребёнку по десертной ложке 2-3 раза в день, запивать теплым молоком. Выздоравливайте!