Детское здоровье
Хочу родить ребенка. И муж не против. Но уж очень выпить любит, порой на неделю в запой уходит, день - два перерыв
и опять то же самое. Если я забеременею в эти 2 дня, есть ли у меня шанс родить здорового ребенка или пора похоронить свой материнский инстинкт?
готовиться к рождению ребенка нужно как миниум за 3 месяца, пройти осмотр у многих специалистов, сдать анализы.
Ну, Вы даете.... ребенка от такого мужчины????
ежели он так бухает.... нормального ребёнка не жди... .
дет дома такими переполнены...
Воспитывать сама будешь? С таким мужем -это не семья. Не плоди сирот....
Рожай, если хочется. Только осеменителя найди. Лучше в фитнес-клубе отбор делать. И помни, ребенка ты рожаешь для себя. И поднимать его сама будешь.
не помню где я это видел, но там писали, что лучше подождать минимум 72 часа
Вы думаете мужа ребенок исправит? Не ждите - с годами будет только хуже. А здорового ребенка, тем более первого, можно родить только если он не будет пить не менее месяца. А если родите от него, то будете всю жизнь жалеть и себя и ребенка.
Подумайте о будущем.
Сочувствую вам. Конечно, сложно что-то советовать, но вы подумали о будущем с таким мужем? Каково будет вашему ребенку? Вы справитесь? Если он пьет с перерывами 2 дня, алкоголь не успевает полностью выйти из организма. И гарантировать рождение здорового ребенка никак нельзя. Может надо не хоронить свой материнский инстинкт, а просто решиться на развод и найти другого мужа и будущего отца. Или если вы не хотите развода, то пусть хотя бы муж закодируется.
попробуй забеременить в нормальный день когда муж трезвый, а потом закодируй его!!