Детское здоровье
Диабет!!!
У ребенка обнаружили диабет и сразу на инсулин. Подскажите, что делать, как с этим жить, можно ли излечить, к к ому обращаться? Спасибо.
У Вашего ребенка сахарный диабет 1 типа (инсулин зависимый) . у детей другие варианты не встречаются. Вас необходимо найти хорошего эндокринолога. Сейчас во многих мед. учереждениях организовывают школы для больных сахарным диабетом, где врачи рассказывают об этом заболевании, о методах лечение, правилах поведения, питания больного. Вам необходимо направить Ваши усилия на предотвращение осложнений СД (диабетическая, гипогликемическая комы, диабетическая энцефалополинейропатия, и пр.) , для этого необходимо подобрать режим питания и приема инсулина так, чтобы колебания глюкозы в крови были в пределах нормы. доверьтесь современной медицине, она не стоит на месте.
Подсказываю: Везите ребенка в Иркутск, у нас знакомая живет в Иркутске, которая вылечит ваше дитя. Лечит без всяких лекарств, т. е. энергетикой. Если есть вопросы, то пишите мне на мыло.
Извините, но здесь врятли дадут точые и правильные ответы.. .
Обратитесь в частную поликлинуку, изличить можно.. ограничивайте ребенка сладким... чтобы уровень сахара в крови.... сейчас начал достигать хотя бы 4,5...а не 5,5..и |
Конечно можно помочь! Продукция Тибетской медицины. Результат по применению не сравним с нашей медициной. Е. Семенюк, доктор медицины. г. Москва привожу дословно: "У меня сейчас девочка с сахарным диабетом на приеме Спирулины и Детского кальция за неделю снизила дозы инсулина. Ребенок страдал 2 года тяжелой формой диабета. Ей 9 лет. И за неделю такой результат. Вы понимаете как счастлива мать. Я вам хочу сказать честно: я все равно медик и материалист, и когда мне говорили, когда я читал в литературе, что вылечивается диабет 1-го типа, я не верил. Да, 2-го типа диабет можно вылечить, это приобретенное, но 1-го типа - это страшное неизлечимое заболевание. Вот теперь с этой девочкой я начинаю верить".
Обслуживанием системы ГЛОНАСС изначально занимались военные, пусть уж им и занимаются ВКС (военно-космические силы РФ), коммерциализировать ГЛОНАСС стали только с 2009 года, только для того, чтобы сохранить все радиотелескопы на территории РФ и "дело себе придумать". А ГЛОНАСС надо вернуть военным, пусть обеспечивают стратегическую безопасность страны.
Все радиотелескопы с белобилетниками надо перевести на Диксон (для наблюдения звезд) или в Бюроканскую обсерваторию (для наблюдения за солнцем) + поставить ледокольную электрическую атомную станцию. Вот пусть с Диксона вахтовым методом и контролируют систему ГЛОНАСС, проблем не вижу. А то наставили радиотелескопов по всей России, как верстовых столбов, Зачем их столько? Не надо их нам. С увеличением их количества на территории России повысилось число инсультов, инфарктов, раковых заболеваний и заболеваемость диабетом (это видно по медицинской статистике городов и датой установки радиотелескопов в регионах, нарастающим итогом).
А то нагородят дерьма на территории страны, не пройти, не проехать.
Что там говорил Ф. М. Достоевский о "слезе ребенка"? Если отсутствие радиотелескопов на территории страны спасет хоть одного ребенка от рака, то радиотелескопы надо убирать, а пока контролировать ежедневно, и все лишнее оборудование отключать. Пусть вон военные ВКС все на себя переводят, а белобилетников на радиотелескопах - на Диксон и в Армению, там пусть себе "дела придумывают".
Главное не паниковать. Излечить полностью диабет нельзя, но с этим можно жить. У моего мужа 18 лет уже диабет, живет на инсулине. Постарайтесь убрать из рациона ребенка все сладости или заменить их на другое-сейчас становится все больше продуктов для диабетиков. К тому же медицина не стоит на месте....