Детское здоровье
Мальчику 11лет,а он ведет себя как девчонка.
Спортом почти не занимается,говорит,что в ЛЕГО играть или игры комп. ему куда интереснее...В футбол играть не любит...от меча шарахается.Боюсь как бы с возрастом у него ПРОБЛЕМ (соответствующих)бы не было.
Нормальный мальчик чо! Мне в комп играть тоже интереснее чем в футбол. В будущем могут возникнуть серьезные проблемы, он может стать хорошим программистом например.
Ерунда это всё! Ну не любит футбол, так он не один такой.
запросто! возможность у него в будущем поменять профориентацию смело ведите его к психологу пока не поздно
блин а вот умеян все наоборот было - я в 11 лет вела себя как пацаненок
в куклы вообще не играла, тк мне это было неинтересно
вместо игры в дочки-матери препочилала с пацанами играть в войнушку и лазить по деревьям и заборам - лечние у психолога мне совершенно не помогло и в результате я выросла и прерватилась в жещину, которая вообще не хочет становиться мамой
а вообще попробуйте отдать мальчика в спортивную секцию - может у него все наладится
Да простите я забыла добавить - у меян старший брат был точно такой же девочкоподобный, как и данный мальчик
в футбол он тоже вообще не умел играть, зато все свободное время проводил с паяльником, детальками и конструкторами
Зато хоть и не спортивный, малость женоподбный, но зато инженер-электронщик высококлассный
кому что дано
Вы думаете, что он гем станет? Не тормошитесь, это качество врождённое. вы уже ничего изменить не сможете. Только жизнь себе и ему искалечите... но повода для паники вообще нет. Далеко не все мальчики любят спорт. Далеко не все девочки спорт не любят. Половина мужчин не находит никакой прелести в мечах и мячах. А многие девочки фанатеют и от того и от другого... а компу все возрасты покорны... По-моему, ничего страшного!
А ведёт себя как девочка это совсем не то, что вы пишете.
Если вспомнить своё детство- самопалы, карбид, магний с марганцовкой .глицерин, болты с серой от спичек, чердаки .подвалы излазаны и чёрт знает ещё какие приключения- так может показаться щас весь сильный пол какой то неправильный.
Ну и в чём здесь поведение девочки? Он что, колготки надевает при игре в ЛЕГО или платье за компьютером?
Если ему больше компьютер нравится а не мяч, это не повод признать его трансвеститом.
почему как девочка, то? зачем грести всех" под одну гребенку".что за стереотип- раз он мальчик, значит должен играть в футбол и т. д. почему не допускаете того, что ваш ребенок-индивидуальность в первую очередь!
Будующий плакса, доносчик, трус.
не ведет он себя как девчонка. успокойтесь. сами главное правильно воспитаывайте. не опекайте каак девочку
А сейчас все дети так. Время другое, компьютер заменяет детям всё. Просто он у вас больше склонен к интеллектуальным играм. Почаще вывозите его на природу.
проблема?
разве что ПЕРЕЛЬМАНОМ будет!
успокойтесь!
это вам не нравится!
а весь мир - в восторге!
разве что ПЕРЕЛЬМАНОМ будет!
успокойтесь!
это вам не нравится!
а весь мир - в восторге!
от меча бы и я шарахалса
ps да, и футбол гогно, если вы конечно не мечтаете вырастить пузатого пивного алкаша
Всё, ещё перемелится. Это не повод для беспакойства.
Шарахается значит поимать не может и ему в лоб заехали мячом. Отдай его на бокс ( именнно на бокс) . Если жирный то в спорт зал его запиши, а комп выруби нах. Откручиваешь крышку и забираешь жесткий диск)) )
ЗЫ: А чуть не забыл, его наверно в школе дразнят (спроси учителей или у одноклассников поинтересуйся кто задирает и пусть его отец или брат или дядя решат вопрос с обидчиками) И к психологу не помешает
Я тож спорт не люблю и че? И волосы у мення длинние (металист), и нормально.
Привет =) А что именно ему предлагаете?
Может он не занимается спортом потому что не видит пока какой либо пользы для себя.
Надо его очень сильно заинтересовать, а то бывает что увидев что ничего тебе не даст тот или иной кружок или секция уходишь из неё и даже потом не вспоминаешь что когда то оказался на пороге её.
Просто сядьте и узнайте чего именно хочет сам ребёнок. А за компом и правда лучше не сидеть, появятся соответствующие проблемы в будущем. Не сможет нормально поддержать разговор, кроме компьютеров и поговорить не о чем будет. От девочек вообще по видимому будет шарахаться, так как не будет знать что это за персонажи и из какой компьютерной игры.