Детское здоровье
каждое утро забит нос,ночью мешает спать.пацану 11лет.Может кто сталкивался?
Дома точно такой пацан - лечу так: три дня парю ноги в горчице перед сном. А днем грею соль и в чистый носочек-выгревать переносицу. Или вареное яйцо завернуть в ткань, чтобы не обжигало только и тоже выгревать. Если есть коланхое, сорвать несколько листиков, помыть, положить на 1 час в морозилку и затем через марлю выдавить сок. Соком закапать. Почихает от души, и нос почистится и насморк меньше станет. Лечитесь мужики.
Купите НАФТИЗИН и капайте в нос 2 капли на ночь-пройдёт!
Назол пробывал? Помогает!
Может алергия? Тогда супрастин!
А он случайно не капает нос сосудосужющими каплями? Это может быть отек слизистой, отмените временно все капли, только промывайте нос физ. раствором.
это похоже на начальную стадию гайморита... .
в больнице от этого делают прокол, но в дальнейшем при любом осложнении насморка придется обращаться в больницу... .
есть действенный метод, но лечиться надо около 2-3 месяцев... .
мазать нос пихтовым маслом, которое продается в любой аптеке и не дорогое... .
только не капать его в полость носа, иначе можно сжечь слизистую оболочку... .
Желаю скорейшего выздоровления!
А вы к лору ходили? Пусть вас доктор посмотрит ...
Возможно-это аллергия, пробы сделайте у аллерголога, может на пыль домашнюю. Не дай бог, конечно!
А аденоиды вы проверяли у ЛОРа? Очень похоже на воспаление аденоидов. Еще гайморит -как вариант.
возможно на что то аллергия. хорошие капли от нее-виброцил