Детское здоровье

скажите пожалуйста , у ребенка 6лет каждое утро из носа идет кровь по немножку но каждое утро , подскажите с чем связано

слабые капиляры расположены близко к поверхности тромбоцитопатия лейкоз выбирайте сами надо обследовать начните с педиатора общий анализ крови и на свертываемость покажите ребенка лору пусть прижгут серебром это просто так не проходит у моего это связано с алергией на шоколад
Pamela .
Лучший ответ
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему кровотечений.
Состав:
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.

Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека).
Ирина Белая
анализ крови с тромбоцитами покажет отклонения в формуле, а гемосканирование покажет их причину. Лечить только травами, химия уничтожит печень полностью, да и не лечат врачи тромбоцитопении.
Larissa Berezovskaya
Когда я была маленькая, у меня тоже текла кровь по утрам. Потом нашли анемию. Так она до сих пор со мной))
У моего внука тоже было. Это тонкие сосуды. Их надо укреплять аскорбинкой в порошке или таблетки. Есть большие таблетки аскорбинка с глюкозой, они вкусные. И всё прошло
Ирина Заёкина
когда идет кровь из носа это может быть по 2 причинам. 1.слабые сосуды. 2.давление.
у моего сына тоже бежала кровь с носа, но правда не каждый день. мы пошли к педиатру, она назначила сдать анализ крови и послала к врачу гематологу. гемотолог поставил диагноз тромбоцитопатия и положил в стационар на 2 недели, с выпиской назначил пить травяной сбор и аскарутин. теперь ему намного лучше. но лучше сходите к врачу