Детское здоровье
как думаете 13 парню красиво прокалывать уши?я только что проколол (1 час назад)
Уши прокалывают либо бабы, либо пираты, либо пидорасы. Выбирай, кто ты из них. Но что-то корабля я возле тебя не вижу.
лично мне не нравится
да прикольно! у меня племянники, двойняшки в понедельник прокололи, им 12 лет - довольны. ничего плохого не нахожу.
А на счет того что украшения "женские", так раньше мужчины и парики напудренные носили и на каблуках нехилых ходили и панталоны (извините) носили, а тепереча это тож исключительно женскими штучками считается! опять же пираты уши прокалывали.. .
протирать не забывай, пока заживает.
Украшение для папуасов.
будешь выглядеть как пид@р
ну как бы если это идет парню - то да! а наприимер у циган прокалывали ухо, только тогда, когда в семье рождается только один сын.. . (ну енто так к сведению)))
Если подходит к имиджу, то почему бы и нет.
да.
еще надо проколоть пупок, бровь, язык, это ...мммм... .
И пятку.
Супер ваще.
И пятку.
Супер ваще.
нет конечно
Конечно!!! почему бы и непроколоть...
парень должен быть прежде всего МУЖЧИНОЙ-а не выпендриваться женскими украшениями-
Что за тринадцатый парень?
13 летнему парню
А зачем задавать такой вопрос, если уже проколол! Лично мне не нравится когда у парня серьги, но это мое личное мнение
мне тоже очень не нравится когда у парня серьги в ушах ((
Всёё, на девочку будешь похож =)
Смотря какой парень)
случайно ты не педик
Я думаю что нет, не потому что как баба или папуас, а просто потому что на мужчине это некрасиво!!!