Детское здоровье

как долго новорождённый может находиться без воды,пузырь прокололи 7 часов назад,а ребёнок до сих пор не родился?

В этом случае воды не имеют ни какого значения, и пока не перережут пуповину, будет питаться и дышать от мамы
Илона Сарксян
Илона Сарксян
33 961
Лучший ответ
А врачи что говорят?
Ну даже если и прокололи пузырь это не значит что все воды сошли, может до 12 часов такое быть это норма.
Мне прокололи в 9 утра. В 12 дня пришёл врач (мужчина лет 60) и нахмурился, услышав, что схваток у меня нет ((((И распорядился поставить капельницу. Да так расстарался, что в 16 часов я уже обнимала свою доченьку))))))))))) ) Так что-после прокола пузыря до родов прошло 7 часов.
Zabira Brassilova
Zabira Brassilova
11 012
Совсем что-ли! Безводный период не должен превышать 8 часов! Пишут совсем не соображают что! Бегом к врачу! Не могу прямо! От какой пуповины! Идиоты! Блин! Зла не хватает!
Воды имеют очень большое значение, и через 12 часов безводного периода очень высокий риск восходящей инфекции, что обязательно аукнется и на маме и на малыше.
КАКАЯ НОРМА! ! сами бы посидели без дыхания часок другой.
ПЭП, гипоксия - никто чтоль не слышал ?? -так почитайте.

Автору

Зачем прокалывали? ? Были показания? ? Зовите врачей срочно. Длительный безводный период это плохо, это всегда травма для ребенка! Последствия расхлебывать Только вам. требуйте объяснений. может есть показания к срочному кесареву? ? роды могут длиться долго. и в природе все предусмотрено, и вмешательство без показаний не очень хорошо.
Катя Пидлубна
Катя Пидлубна
3 929
6 часов-предел. потом гипоксия
зачем ему вода??? ?
плод питается, теми веществами которые поступают из пуповины.
Ника Копосова
Ника Копосова
1 045
Я родила через 14 часов после прокола
**
** * ***
774
До 10 часов.
Кричи громче, привлечешь внимание врачей. А вобще-то пора бы уже. Кричи и как можно чаще, вобщем привлекай к себе внимание любым способом. Лена.

Похожие вопросы