Бепантен купите в аптеке и сразу эта головная боль пройдет! !
Чуть-чуть появится опрелость, тоненький слой бепантена наношу и за ночь все проходит! ! При чем она натуральная, без красителей и консервантов так что для такого места прекрасно подойдет!
Я с нею познакомилась когда соски все в трещинах были, ребенок когда сосал на стену лезть хотелось. Врач бепантеном сказала мазать и за ночь буквально все прошло. Также дела и с опрелостями обстоят))
Детское здоровье
Чем можно вылечить опрелости у ребёнка? Деситин, присыпка, крема не помогают. Может есть какие-то народные средства?
Аллергии. . на перечисленные Вами средства нет? Покажите врачу ..
Да, если ничего не помогает, то это похоже на проявления диатеза. Купать в череде, памперсы минимально, прокипятите подсолнечное масло на водяной бане час, попробуйте ним мазать.
у моей тоже были опрелости, оч редко одевала памперс, попка должна дышать, и мазала Д-пантенолом, оч быстро все прошло. Утром снимала подгузник, подмывала и мазала сразу, через каждые 6 часов и на ночь под памперс
бальзам Витаон-есть для детей продаётся в аптеке
на попе иногда высыпает не опрелость а диатез, это конечно кремами не исправить, пересмотрите питание а лучше посоветуйтесь сос своим педиатором.
я с рождения мажу кремом бепетен. никаких опрестей. чуть немного появится намжу и пройдет сразу.
Отвар ромашки и воздушные ванны.
Почаще мыть, воздушные ванны+Джонсон-беби масло (нам помогло) , поменьше памперсов и исключить аллергию
Банеоцин
Мы тоже в травках купались (череда, ромашка, кора дуба) , побольше давайте дышать коже.
судокрем