Детское здоровье
Не понимаю,как можно писать ответы на вопросы типа:НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ!
Когда речь идет о здоровье ребенка,решать может ТОЛЬКО человек с медицинским образованием!Я не права?
Это верно, когда ребенок маленький.
А чем старше становится, тем меньше мне, например, хотелось пичкать его таблетками. Я имею ввиду антибиотики. Старались цеплять простуду и всякие мелочи с самого начала, лечились травами и др. народными средствами.
Это, конечно, не относится к тяжелым инфекциям
Я вообще не пью. Научился. Если не знаешь как жить здоровым, то никто тебе не поможет, ни таблетки, ни что другое. Пока врачи лечили, много чего испортили, один аппендицит нормально удалили. А продолжительность жизни врача на 10-15 лет меньше среднестатистической. Сами почти все больные. Русская народная пословица говорит так. Где много врачей, там много болезней. Думаю, что не сильно изменилось за 200 лет. И все равно, как поступить решают родители.
Конечно Вы правы. Поэтому лучше сводите ребенка к врачу.
Где ссылка?
Когда речь идёт о здоровье, нужно пользоваться знаниями и опытом людей, занимающихся поддержанием именно здоровья. Если речь о лечении болезней, то это компетенция врача. А Ваше право выбирать - поддержание здоровья, или погоня за очередной болячкой с таблеткой, выписанной врачом. Здесь иногда пытаются показать, что болеть и лечиться - не единственный, и далеко не самый верный путь...
1000 раз права!
Мед. образование - не всегда аргумент за правоту .
Вырастили 3-х детей и не очень много встретили действительно грамотных врачей, особенно специалистов.
Буквально на прошлой неделе еще раз подтвердилось это мнение. (
Сагарматха Или Пик Xv
Что лишь говорит о том,что грамотного врача нужно искать.Таких сейчас мало.
смотря какие таблетки если они ребенку запрещени конечно нельзя пить их! но вам луче консультироватся врачом точнее педиятором!! ! они вам помогут!