Детское здоровье
Ребенку 6 месяцев температура 39,3!!!
Опять дурдом про обтирания... врач нужен. А Вы что, чуда ждете? Что темп. упадет немедленно? И как тогда ребенку выздороветь? Чем выше темп, тем интенсивнее вырабатывается интерферон.. почитайте где-нибудь. Другое дело-как ребенок на темп. реагирует. И не вздумайте обтирать ни водкой, ни уксусом-в реанимацию попадете. Плюс если ребенку будет холодно-спазм кожн. сосудов. Используйте кажд. 3 часа парацетамол или нурофен, больше 39-врача и не бейтесь в истерике. Желаю успокоиться ( конечно, также чтобы ляля не болела):
Вы родитель и должны быть настойчивой. Вызовите скорую, они обязаны оказать первую помощь, не верю я, что они этого не сделают и сразу отвезут в инфекционку, тем более нет показаний. Они могут порекомендовать отвезти, а Вы можете отказаться-это Ваше право. Про холодную ванночку забудьте, такое поведение может спровоцировать спазм сосудов, а это не есть прекрасно.
без вашего разрешения икто не увезет вызывайте
ну к врачу
надо не в компьютер, а к врачу. СРОЧНО!!!!
Сделайте срочно холодную ванночку. Сбейте температуру. Очень поможет. Потом к врачу. Стандартный способ при температуре в западных странах. Проверено.
В скорую, срочно! Пока скорая едет уксусом.. . Он охлаждает немного. Или свечи есть Цефекон, специально для маленьких.. . Эт на будущее
Найз 50мг, много пить. Но ищите причину. Лекарство ни с чем не мешать.
скорую срочно
Целесообразнее всего вызвать скорую. а не спрашивать в интернете... Жаропонижающие могут вызвать аллергическую реакцию.. .
Нормально у ребенка температура а вы тут в ответах про нурофен рассуждаете....
свечи. скорая.
Скорую вызовите. Дайте жаропонижающее. Обязательно к докторам надо.
зубки наверно. мы уксусом обтирали! им не стоит медикаментами сбивать, а лучше в скорую позвоните у них можно просто проконсультироваться.
могут резаться зубы, но лучше идите к врачу
Очень опасная температура, возможна потеря сознания и если снова допустить такое повышение температуры может развиться эпилепсия. Срочно вызвать скорую и немедленно приступить к обтиранию водкой или водой. Обязательно купите книгу Спока- это ваш лучший помошник во всех случаях при воспитании ребёнка.
не укутывать ребёнка, раздеть полностью, уксус с водичкой разбавь и обтирать (лоб, и всё тело, будет орать от холода, ) до прихода врача!!!
В скорую звони скорее!! ! Сердечко же может не выдержать!! !
Что за люди...