Детское здоровье

у дочки выроженные круги под глазами..

.муж переживает..вдруг болезнь..проверяли вроде все нормально..может кото то что знает или у нас просто паника?
Leila Sahatowa
обязательно сходите к врачам (если предыдущие говорят, что все нормально - найдите специалистов) . Я бы показала обязательно кардиологу, нефрологу, невропатологу.
Nina Fomina
Лучший ответ
Синяки под глазами свидетельствуют о том, что ребенку не хватает железа или каких-то витаминов. Если под нижними веками образуются "мешки", то не торопитесь делать вывод о плохой работе почек - возможно, это просто особенность подкожной клетчатки. У меня старший сын здоров, но с кругами под глазами.
возможно это печень или почки.
а может пока каникулы режим сбился и дольше у компа сидит
сколько лет?
почки проверте
к врачу сходите
обследование сделайте полное!
кто вам здесь что то путное скажет (если дочке 18 так может пора уже приданое готовить если круги под глазами на утро)
Купи Слона
Раньше это считалось признаком благородного происхождения.
Какой возраст-то у ребёнка? Это может быть заболевание почек (тогда круги сопровождаются припухлостью) , а может просто переутомление.
Вашему ребенку необходимо профилактическая проверка врачами в поликлинике.
Вот необходимые врачи которых обязательно надо пройти:
1. Невропатолог
2. Детский врач уролог-нефролог
3. Эндокринолог ( проверьте функции щитовидной железы, сах. диабет ( не дай Бог конечно) )
4. Детский врач - педиатр.
Nina Fomina + кардиолог
У меня всю жизнь круги под глазами, ничо врачи не говорили....
ne
nesko.saulan
причиной могутбыть низкий гемоглобин (малокровие), плохая работа печени, кишечника, глистные инвазии.