Детское здоровье
у дочки выроженные круги под глазами..
.муж переживает..вдруг болезнь..проверяли вроде все нормально..может кото то что знает или у нас просто паника?
обязательно сходите к врачам (если предыдущие говорят, что все нормально - найдите специалистов) . Я бы показала обязательно кардиологу, нефрологу, невропатологу.
Синяки под глазами свидетельствуют о том, что ребенку не хватает железа или каких-то витаминов. Если под нижними веками образуются "мешки", то не торопитесь делать вывод о плохой работе почек - возможно, это просто особенность подкожной клетчатки. У меня старший сын здоров, но с кругами под глазами.
возможно это печень или почки.
а может пока каникулы режим сбился и дольше у компа сидит
сколько лет?
почки проверте
к врачу сходите
обследование сделайте полное!
кто вам здесь что то путное скажет (если дочке 18 так может пора уже приданое готовить если круги под глазами на утро)
почки проверте
к врачу сходите
обследование сделайте полное!
Раньше это считалось признаком благородного происхождения.
Какой возраст-то у ребёнка? Это может быть заболевание почек (тогда круги сопровождаются припухлостью) , а может просто переутомление.
Вашему ребенку необходимо профилактическая проверка врачами в поликлинике.
Вот необходимые врачи которых обязательно надо пройти:
1. Невропатолог
2. Детский врач уролог-нефролог
3. Эндокринолог ( проверьте функции щитовидной железы, сах. диабет ( не дай Бог конечно) )
4. Детский врач - педиатр.
1. Невропатолог
2. Детский врач уролог-нефролог
4. Детский врач - педиатр.
Nina Fomina
+ кардиолог
У меня всю жизнь круги под глазами, ничо врачи не говорили....
причиной могутбыть низкий гемоглобин (малокровие), плохая работа печени, кишечника, глистные инвазии.