Детское здоровье
у ребенка (7 лн\ет)_ совсем нет аппетита, причем все 7 лет.худой с синими кругами под глазами, как еда так у нас война
Да, в первую очередь думается о глистах. Если не сдавали анализы - надо сдать обязательно. И обратитесь к педиатру, он должен расспросить, осмотреть и сделать хотя бы анализ крови, чтоб найти причину.
Возможно анемия, сдайте кровь на гемоглобин. Детям с плохим аппетитом Элькар назначают.
лямблии были, то же не было аппетита
Когда кушает ребёнок, отойдите в другую комнату и не мешайте побыть одному с едой. Вы его подавили на всех уровнях Надо исправлять. Вы (могу ошибиться, извините) активны по природе и все вокруг за ребёнка сделали. Наговорились, налюбовались, наотвечались и т. д. Возле ребёнка постарайтесь молчать, дайте ему оглядеться. Одним словом- измените себя сначала.
Вам не сюда, а к настоящему врачу, а то сейчас школьники вам тут насоветуют.
Советую, точнее настаиваю пойти сделать анализ на содержание глюкозы в крови.. . Я примерно также себя вёл, за 1,5 месяца до того как диабет выявили. Тоже похудел, синяки под глазами, а есть ваобще нехотелось...
Мой до 5 лет кушал нормально, потом перестал, тоже только со скандалом. проверяли все, что можно, к разным врачам ходили, результатов -ноль. Сейчас ему почти 13 вроде начал есть. Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить. Может возраст настал....
Вы не пробывали обратится к врачу желательно детскому.
А насчет, глистов откуда такая уверенность. Круги под глазами один из признаков, Чистка в первую очередь, витамины и минералы+ клетчатка. У меня есть очень интересная по этому поводу статейка, пишите лично, вышлю. Удачи!
Поинтересуйтесь, что именно ему нравится из еды и приготовьте это