Детское здоровье
Как вызвать схватки?
У меня 38 недель, живот опустился 7 числа... хочу родить скорей, дело все в том, что у нас на июль в семье приходится 5 дней рождений, как то так получилось, что вот только ближайшая неделя пустая:)) хочу что бы у ребенка был свой д/рождение.
Пока организм сам не подготовится к родам никакие схватки не начнутся!
Ну даже если Вы искусственно вызовете схватки утеротониками при нераскрытой шейке матки-это равносильно мазохизму по отношению к себе (адские боли) и садизму по отношению к собственному ребенку внутри-ведь он может прожить в схватках лишь определенное количество времени (недаром старые акушеры говорили, что роженица не должна встречать рассвет дважды). В схватку плод испытывает гипоксию, задыхается, к его мозгу перестает поступать кровь, Вы дебила или вообще мертворожденного хотите родить что ли? Стоит ли такая ерунда, как день рождения жизни и здоровья ребенка?! Секс и ванны уже тоже на таком сроке противопоказаны.
Активно полюбиться с мужем! Вместе с оргазмом организм получит хорошую дозу Окситоцина, начнутся схватки.
Лучше бы подождать, пока ребеночек сам постучится в наш бренный мир. Не торопите его.
Желаю вам благополучно родить здорового человечка:)
А Вам не важно, что эти 2 недели для малыша не лишние? Опущение живота - ещё не повод вызывать себе роды!
ждите когда все само начнется.. разве такие пустяки стоят вашего здоровья и здоровья малыша.. главное чтобы здоровенький был!!!! и роды прошли гладко
секс с мужем
Секс это 100, проверенно
полежать в теплой ванной. А лечше иди в роддом и скажи хочу рожать там все сделают.
секс с мужем и по-больше